Дом-2 смотреть онлайн!

Ольга Рапунцель помогает Александре Черно советами

Несмотря на прошлые разногласия, сейчас Ольга Рапунцель довольно неплохо общается с Александрой Черной, давая ей советы по уходу за ребёнком. У молодых мам теперь есть общие темы для разговоров, чего не скажешь по отношению к другим участникам проекта.

Ольга Рапунцель помогает Александре Черно советами

Супруги Дмитренко только недавно вернулись на телестройку после рождения младшей дочери Софии. Многие коллеги по периметру осуждают пару, но на их упрёки Оля с Димой стараются не реагировать. Рапунцель призналась, что очень ждёт, когда на проект вернутся супруги Оганесян, ведь с ними Ольга сможет проводить гораздо больше времени с пользой и интересом.

Ольга Рапунцель помогает Александре Черно советами

Рапунцель рассказала, что у них с Дмитрием со всеми участниками нормальные отношения, но разные интересы, сейчас её в основном волнуют только вопросы, касающиеся детей. С Сашей они смогли наладить общение, сейчас Оля часто даёт ей советы. К примеру, недавно она помогла ей выбрать автомобильное кресло для малыша. Рапунцель с нетерпением ждёт, когда чета Оганесян с сыном Стефаном приедут на поляну. Они вместе будут гулять по периметру с детьми и общаться семьями.
Свежие новости