Илья Яббаров: Уважаемые мамы одиночки, брошенки!
Илья Яббаров написал гневный пост, в котором обратился к одиноким матерям.
ОБРАЩЕНИЕ!!!! 🔥🔥🔥🔥Уважаемые мамы одиночки, брошенки! обиженки!
Сколько же у вас злости на эту жизнь.....
Вы зачем живете тогда в этой жизни, есть что-то интересное???
что бы вас это радовало....
кроме ( детей, борщей и так далее) как не посмотришь... у вас мужчины очень плохие все,
но может уже пора посмотреть в зеркало на себя???
и задать вопрос! почему мужчины с вами только на один раз?
Может уже что то нужно менять в себе???
А не на чужих лить желчь!!!
Вот неужели вы не понимаете...
что когда вы пытаетесь мне что-то написать, оскарбить!
вы выглядите очень смешно 😂
Вы реально думаете что меня это цепляет?)))))
тогда вы очень глупы......
Запомните одно, если вас не обсуждают в любом контексте, значит вы не дотягиваете до моего уровня,
и врятли уже дотяните!
Если вы сидите и обсуждаете чужих людей, сделаете хоть что-то...
что бы к вам был интерес, зайти и что-то написать)))
я думаю что вы можете отойти от статуса ущербных, если начнёте правильно думать,
а не жить чужой жизнью....
Работайте, пашите день и ночь,
как делаю это Я!!!
тогда у вас что-то да получится!
А сидеть на жопе ровно, в ней можно и остаться на всегда...........
Так что удачи!
И будьте добрее, а то скоро желчью подавитесь 😂😂😂
ОБРАЩЕНИЕ!!!! 🔥🔥🔥🔥Уважаемые мамы одиночки, брошенки! обиженки!
Сколько же у вас злости на эту жизнь.....
Вы зачем живете тогда в этой жизни, есть что-то интересное???
что бы вас это радовало....
кроме ( детей, борщей и так далее) как не посмотришь... у вас мужчины очень плохие все,
но может уже пора посмотреть в зеркало на себя???
и задать вопрос! почему мужчины с вами только на один раз?
Может уже что то нужно менять в себе???
А не на чужих лить желчь!!!
Вот неужели вы не понимаете...
что когда вы пытаетесь мне что-то написать, оскарбить!
вы выглядите очень смешно 😂
Вы реально думаете что меня это цепляет?)))))
тогда вы очень глупы......
Запомните одно, если вас не обсуждают в любом контексте, значит вы не дотягиваете до моего уровня,
и врятли уже дотяните!
Если вы сидите и обсуждаете чужих людей, сделаете хоть что-то...
что бы к вам был интерес, зайти и что-то написать)))
я думаю что вы можете отойти от статуса ущербных, если начнёте правильно думать,
а не жить чужой жизнью....
Работайте, пашите день и ночь,
как делаю это Я!!!
тогда у вас что-то да получится!
А сидеть на жопе ровно, в ней можно и остаться на всегда...........
Так что удачи!
И будьте добрее, а то скоро желчью подавитесь 😂😂😂

Комментарии
Интересное

Ольга Бузова: 15 мая особенный день для меня

Илья Яббаров: Счастье не в детях!

Анита Стрелкова: Я долго боялась интервью

Вероника Гракович отмечает отмену развода в клубах Москвы

Татьяна Капаклы в шоке от цен на обследование и УЗИ

Подписчицы Юлии Колисниченко в шоке от её кудрей

Елена Тепловодская не может понять, что ей дальше делать

Степан Карпов: На Доме-2 друзей нет

Дарья Виноградова: Мы этого хотели, мы это сделали

Татьяна Строкова: Мы выбираем сами, как нам жить

Александра Артёмова: Я бы не смогла жить одна в доме

Александра Черно радует хейтеров разбитым носом
Фото участников
Свежие новости







