Александра Черно: Все здесь напоминает о Доме-2
Александра Черно поведала, что они с семьей хотят переехать.
Саша и Йося окончательно покинули проект ДОМ-2. Молодая мама рассказала, что в понедельник они едут на «разговор к руководству», а также забрать оставшиеся на Поляне вещи. Кроме того, ребята больше не хотят жить в той квартире, что сняли перед рождением Стефана.
«Мы живём рядом с Поляной, и тут все напоминает о ДОМе-2. Я не хочу так», – рассказала Саша подписчикам.
Кроме того, в нынешней двухкомнатной квартире в Московском, где живут ребята, слишком мало места.
Супруги Оганесян для переезда рассматривают город Красногорск.
Саша и Йося окончательно покинули проект ДОМ-2. Молодая мама рассказала, что в понедельник они едут на «разговор к руководству», а также забрать оставшиеся на Поляне вещи. Кроме того, ребята больше не хотят жить в той квартире, что сняли перед рождением Стефана.
«Мы живём рядом с Поляной, и тут все напоминает о ДОМе-2. Я не хочу так», – рассказала Саша подписчикам.
Кроме того, в нынешней двухкомнатной квартире в Московском, где живут ребята, слишком мало места.
Супруги Оганесян для переезда рассматривают город Красногорск.

Комментарии
Интересное

Владимир Балан активно покоряет сердце Нонны Щукиной

Мондезир Свет-Амур: Искал. Больше не хочу

Илья Яббаров засобирался в гости к Ромашовым в Китай

Ольга Ветер посмеялась над находчивостью сына

Анна Стрелкова: Я не сдамся

Николай Должанский: Свершилось, опубликовали мой роман!

Александра Черно: Меня дико всё раздражает!

У Евгении Хорошевой объявился личный сталкер

Руслан Асланов: Мама не хотела, чтобы я был на проекте

Алексей Безус: Мне пишут, что всё нормально

Галину Маковскую предал очередной «близкий человек»

Татьяна Репина: Полный провал!
Фото участников
Свежие новости







