Дом-2 смотреть онлайн!

Артур Кулаков не поддался на уловки Маши Ли

Маша Ли уже давно начала призывать Артура Кулакова проявлять больше мужских качеств. Она просила его быть ярким, больше раскрываться, показывать свои эмоции и так далее. На днях девушка перебрала с алкоголем, была намерена устроить в женской спальне потасовку, сбежала за периметр, после чего вернулась и надеялась, что Артур бросит все силы на спасение их пары и раскрытие своего мужского стержня. Парень не оправдал надежд Маши, он с легкостью отказался от девушки и даже помог ей с вещами, лишь бы она оставила его в покое.

Артур Кулаков не поддался на уловки Маши Ли

Очевидно, что для жителя периметра такие качества, какими обладает Артур, являются минусами. Молодой человек хорошо воспитан, отличается сдержанным характером, спокойствием и доброжелательностью, за что его уважают и ценят друзья и ведущие проекта. Девушкам периметра такие черты кажутся слабостью, их больше привлекает наглый Максим Моргенштерн, чем улыбчивый и молчаливый Кулаков.

Артур Кулаков не поддался на уловки Маши Ли

После расставания с Машей Артур сказал, что сожалеет, что у них не было «волшебства», что не совсем понравилось девушке, ведь за месяц она уже дважды получила отказ. Многие подозревают, что Маша теперь будет бегать за Артуром в надежде хоть на какие-либо отношения.
Свежие новости