Алексей Безус: Я понимаю состояние Саши
Алексей Безус защитил свою подругу Александру Черно.
Я прекрасно понимаю состояние Александры Оганесян, потому что они с Олей не в равных позициях. Две мамы на проекте, но очень много почему-то ТЕТов, разговоров именно с Сашей. У неё действительно есть большая проблема – это несдержанность. К сожалению, она может себе позволить слишком многое из-за этой несдержанности, а подлости в ее поступках я не вижу. Мы дружим, она моя подруга, но в тоже время я ее ругаю, потому что нельзя так нагло себя вести.
Я прекрасно понимаю состояние Александры Оганесян, потому что они с Олей не в равных позициях. Две мамы на проекте, но очень много почему-то ТЕТов, разговоров именно с Сашей. У неё действительно есть большая проблема – это несдержанность. К сожалению, она может себе позволить слишком многое из-за этой несдержанности, а подлости в ее поступках я не вижу. Мы дружим, она моя подруга, но в тоже время я ее ругаю, потому что нельзя так нагло себя вести.

Комментарии
Интересное

Анна Самонина внезапно полюбила курорты Турции

Евгений Ромашов: Каменные джунгли не для меня

Александра Черно: Всё, как всегда!

Руслан Асланов: Не пишите мне про Дом-2

Саша Артёмова возобновила дружеские отношения с Нелли Ермолаевой

Ирина Пингвинова не увидела в Романе Кузине «своего человека»

У Галины Маковской проблемы с новым кавалером

Виктория Салибекова: Она развязала мне руки

Анастасия Ромашова: Нас пригласили редакторы

Элина Рахимова озвучила свои планы на лето

Степан Карпов: Открывается кастинг для «быка» Альберта

Иосиф Оганесян нашёл себе компанию для участия в батлах
Фото участников
Свежие новости







