Никита Уманский: У меня пропало влечение
Никита Уманский рассказал, что больше не чувствует желания к Анастасии Паршиной.
Паршина заметила, что больше не вызывает желания у своего мужчины. Никита поспешил объясниться.
«Да, действительно есть с этим проблемы. У меня, к сожалению, пропало желание. Вроде всё работает хорошо, а желание ушло. Я на неё смотрю и вижу не сексуальный объект, а вечно недовольного человека, который постоянно меня дрессирует», — признался парень.
Никита считает, что Настя сама не особо хочет, но пытается выставить виноватым его.
Паршина заметила, что больше не вызывает желания у своего мужчины. Никита поспешил объясниться.
«Да, действительно есть с этим проблемы. У меня, к сожалению, пропало желание. Вроде всё работает хорошо, а желание ушло. Я на неё смотрю и вижу не сексуальный объект, а вечно недовольного человека, который постоянно меня дрессирует», — признался парень.
Никита считает, что Настя сама не особо хочет, но пытается выставить виноватым его.

Комментарии
Интересное

Анна Самонина внезапно полюбила курорты Турции

Евгений Ромашов: Каменные джунгли не для меня

Александра Черно: Всё, как всегда!

Руслан Асланов: Не пишите мне про Дом-2

Саша Артёмова возобновила дружеские отношения с Нелли Ермолаевой

Ирина Пингвинова не увидела в Романе Кузине «своего человека»

У Галины Маковской проблемы с новым кавалером

Виктория Салибекова: Она развязала мне руки

Анастасия Ромашова: Нас пригласили редакторы

Элина Рахимова озвучила свои планы на лето

Степан Карпов: Открывается кастинг для «быка» Альберта

Иосиф Оганесян нашёл себе компанию для участия в батлах
Фото участников
Свежие новости







