Анастасия Балтер: Мы договорились не провоцировать друг друга
Анастасия Балтер поведала, что они с Анной Мадан договорились о нейтралитете.
Мы с Мадан взяли нейтралитет. Когда ругаемся, я начинаю вести себя очень некрасиво и агрессивно. Я смотрю с экранов как это выглядит и просто хватаюсь за голову: с таким поведением ко мне не придёт ни один парень. Мы договорилась о том, что она меня не выводит, и я ее не провоцирую, если мы хотим что-то сказать друг другу, то мы это говорим по факту, с аргументами, без крика и без драк. На данный момент я не так уж настроена против нее, потому что вижу как она строит отношения с Максимом. Поэтому убирать ее с проекта не вижу смысла.
Мы с Мадан взяли нейтралитет. Когда ругаемся, я начинаю вести себя очень некрасиво и агрессивно. Я смотрю с экранов как это выглядит и просто хватаюсь за голову: с таким поведением ко мне не придёт ни один парень. Мы договорилась о том, что она меня не выводит, и я ее не провоцирую, если мы хотим что-то сказать друг другу, то мы это говорим по факту, с аргументами, без крика и без драк. На данный момент я не так уж настроена против нее, потому что вижу как она строит отношения с Максимом. Поэтому убирать ее с проекта не вижу смысла.

Комментарии
Интересное

Анна Самонина внезапно полюбила курорты Турции

Евгений Ромашов: Каменные джунгли не для меня

Александра Черно: Всё, как всегда!

Руслан Асланов: Не пишите мне про Дом-2

Саша Артёмова возобновила дружеские отношения с Нелли Ермолаевой

Ирина Пингвинова не увидела в Романе Кузине «своего человека»

У Галины Маковской проблемы с новым кавалером

Виктория Салибекова: Она развязала мне руки

Анастасия Ромашова: Нас пригласили редакторы

Элина Рахимова озвучила свои планы на лето

Степан Карпов: Открывается кастинг для «быка» Альберта

Иосиф Оганесян нашёл себе компанию для участия в батлах
Фото участников
Свежие новости







