Влад Кадони: Все должны быть в равных условиях!
Влад Кадони интригует поклонников проекта разговором о конфликтах среди участников Дома-2.
В моем понимании любое шоу это всегда про конфликт.
Конфликт сталкивает две точки зрения и рождает что-то новое, заставляет историю эволюционировать. Отвечает на вопросы, которые так необходимо закрыть. В споре рождается истина и тут ни добавить ни убавить. Конфликты бывают разные. Одни выполняют свою роль и уходят. Другие, становятся принципиальными. У нас на проекте появились участники, не буду даже имён их назвать, которые решили, что победу в конкурсе может принести жалость зрителя и конфликт с ведущим. И такой конфликт становится уже принципиальным. Я хочу, чтобы все понимали, что конкурс «Человек года» набирает обороты и ребята считают каждую минуту в эфире, потому что это возможность обратиться к зрителю. Приз больно жирный. И я надеюсь, что зритель у нас умный и чуткий и поймёт нечестные способы, к которым прибегают некоторые участники. От себя же заявлю более чем официально. Я никого никогда не поддерживаю в конкурсе, никого не пытаюсь из него выжить, я одинаково категоричен и прямолинеен ко всем. Любые участники, которые пытаются внушить вам, что к ним у меня какое-то особенное отношение - манипуляторы. Одних таких ребят вы увидите скоро в эфире. Сделайте выводы пожалуйста. А главное, я надеюсь, что эти выводы сделают и их соперники. Я не понимаю почему кому-то я должен говорить то, что думаю, а кого-то жалеть. Все должны быть в равных условиях.
В моем понимании любое шоу это всегда про конфликт.
Конфликт сталкивает две точки зрения и рождает что-то новое, заставляет историю эволюционировать. Отвечает на вопросы, которые так необходимо закрыть. В споре рождается истина и тут ни добавить ни убавить. Конфликты бывают разные. Одни выполняют свою роль и уходят. Другие, становятся принципиальными. У нас на проекте появились участники, не буду даже имён их назвать, которые решили, что победу в конкурсе может принести жалость зрителя и конфликт с ведущим. И такой конфликт становится уже принципиальным. Я хочу, чтобы все понимали, что конкурс «Человек года» набирает обороты и ребята считают каждую минуту в эфире, потому что это возможность обратиться к зрителю. Приз больно жирный. И я надеюсь, что зритель у нас умный и чуткий и поймёт нечестные способы, к которым прибегают некоторые участники. От себя же заявлю более чем официально. Я никого никогда не поддерживаю в конкурсе, никого не пытаюсь из него выжить, я одинаково категоричен и прямолинеен ко всем. Любые участники, которые пытаются внушить вам, что к ним у меня какое-то особенное отношение - манипуляторы. Одних таких ребят вы увидите скоро в эфире. Сделайте выводы пожалуйста. А главное, я надеюсь, что эти выводы сделают и их соперники. Я не понимаю почему кому-то я должен говорить то, что думаю, а кого-то жалеть. Все должны быть в равных условиях.

Комментарии
Интересное

Анна Самонина внезапно полюбила курорты Турции

Евгений Ромашов: Каменные джунгли не для меня

Александра Черно: Всё, как всегда!

Руслан Асланов: Не пишите мне про Дом-2

Саша Артёмова возобновила дружеские отношения с Нелли Ермолаевой

Ирина Пингвинова не увидела в Романе Кузине «своего человека»

У Галины Маковской проблемы с новым кавалером

Виктория Салибекова: Она развязала мне руки

Анастасия Ромашова: Нас пригласили редакторы

Элина Рахимова озвучила свои планы на лето

Степан Карпов: Открывается кастинг для «быка» Альберта

Иосиф Оганесян нашёл себе компанию для участия в батлах
Фото участников
Свежие новости







