Ирина Агибалова: Мы счастливы с мужем
После переезда в новую квартиру, Ирина Александровна наконец-то может проводить много времени с внуками, чему она очень рада.
Счастье есть, его не может не быть! Нужно просто уметь быть счастливым и это не так сложно. Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых, жить, во-вторых, радоваться этому факту и находить счастье в мелочах. Например, проснулись утром и улыбнулись этому дню! Ведь вы проснулись, вы живы, ручки-ножки на месте, глазки видят и это уже счастье. Теперь пора покорять этот мир свой добротой, красотой, лучезарностью. Попробуйте) Это не так сложно, ЛЮБИТЬ ЖИЗНЬ❤️
Мы счастливы с мужем) Вчера встретили внука из школы, сходили в гости к Олечке @olgagajienko , поиграли с Лёвушкой. Несколько часов пролетели как один миг. Лично мне тепло даже от мысли, что Оля рядом и я могу увидеть ее и внуков в любое время, я кожей чувствую что они рядом и мне так спокойно и тепло от этого🙏🏼❤️. Осталось нам всем победить пандемию, чтобы спокойно путешествовать как раньше и тогда мы будем чаще видеть и Маргаритку @margarita_marceux с детьми. Вот счастье! И мы не жалеем о переезде. Нам было одиноко в большом доме. Без детей он пуст. Да и много ли человеку нужно квадратных метров для счастья? Сколько этих квадратов у вас? Хватает?
Счастье есть, его не может не быть! Нужно просто уметь быть счастливым и это не так сложно. Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых, жить, во-вторых, радоваться этому факту и находить счастье в мелочах. Например, проснулись утром и улыбнулись этому дню! Ведь вы проснулись, вы живы, ручки-ножки на месте, глазки видят и это уже счастье. Теперь пора покорять этот мир свой добротой, красотой, лучезарностью. Попробуйте) Это не так сложно, ЛЮБИТЬ ЖИЗНЬ❤️
Мы счастливы с мужем) Вчера встретили внука из школы, сходили в гости к Олечке @olgagajienko , поиграли с Лёвушкой. Несколько часов пролетели как один миг. Лично мне тепло даже от мысли, что Оля рядом и я могу увидеть ее и внуков в любое время, я кожей чувствую что они рядом и мне так спокойно и тепло от этого🙏🏼❤️. Осталось нам всем победить пандемию, чтобы спокойно путешествовать как раньше и тогда мы будем чаще видеть и Маргаритку @margarita_marceux с детьми. Вот счастье! И мы не жалеем о переезде. Нам было одиноко в большом доме. Без детей он пуст. Да и много ли человеку нужно квадратных метров для счастья? Сколько этих квадратов у вас? Хватает?

Комментарии
Интересное

Анна Самонина внезапно полюбила курорты Турции

Евгений Ромашов: Каменные джунгли не для меня

Александра Черно: Всё, как всегда!

Руслан Асланов: Не пишите мне про Дом-2

Саша Артёмова возобновила дружеские отношения с Нелли Ермолаевой

Ирина Пингвинова не увидела в Романе Кузине «своего человека»

У Галины Маковской проблемы с новым кавалером

Виктория Салибекова: Она развязала мне руки

Анастасия Ромашова: Нас пригласили редакторы

Элина Рахимова озвучила свои планы на лето

Степан Карпов: Открывается кастинг для «быка» Альберта

Иосиф Оганесян нашёл себе компанию для участия в батлах
Фото участников
Свежие новости







