Юлия Щеглова: Хотела бы я вернуться?
Бывшая участница Дома-2 Юлия Щеглова стала гостьей шоу «Бородина против Бузовой».
Как будто домой пришла 😻
Скучаю? Да!
Хотела бы вернуться? Нет!
Во первых мы построили свою любовь и нужно идти дальше! Нам там больше делать нечего!
Во вторых, с экранов интересней наблюдать чем в жизни 😂
Смотрю телек, и думаю блиин хочу обратно, пришла и думаю неее не хочу)
Сейчас на проекте много новеньких, поэтому больше была рада видеть сотрудников😹
Есть у вас любимый участник?
Или как мы ушли перестали смотреть?🤔😂
P.S: Эфир вы увидите в следующую пятницу 🙌🏻
Я там 2 слова сказала😂
Как будто домой пришла 😻
Скучаю? Да!
Хотела бы вернуться? Нет!
Во первых мы построили свою любовь и нужно идти дальше! Нам там больше делать нечего!
Во вторых, с экранов интересней наблюдать чем в жизни 😂
Смотрю телек, и думаю блиин хочу обратно, пришла и думаю неее не хочу)
Сейчас на проекте много новеньких, поэтому больше была рада видеть сотрудников😹
Есть у вас любимый участник?
Или как мы ушли перестали смотреть?🤔😂
P.S: Эфир вы увидите в следующую пятницу 🙌🏻
Я там 2 слова сказала😂

Комментарии
Интересное

Анна Самонина внезапно полюбила курорты Турции

Евгений Ромашов: Каменные джунгли не для меня

Александра Черно: Всё, как всегда!

Руслан Асланов: Не пишите мне про Дом-2

Саша Артёмова возобновила дружеские отношения с Нелли Ермолаевой

Ирина Пингвинова не увидела в Романе Кузине «своего человека»

У Галины Маковской проблемы с новым кавалером

Виктория Салибекова: Она развязала мне руки

Анастасия Ромашова: Нас пригласили редакторы

Элина Рахимова озвучила свои планы на лето

Степан Карпов: Открывается кастинг для «быка» Альберта

Иосиф Оганесян нашёл себе компанию для участия в батлах
Фото участников
Свежие новости







