Александра Гозиас: Выписки не будет
Александра Гозиас объяснила, почему она отказалась праздничной выписки из роддома.
Выписке не быть😔
⠀
Вот такое мое желание. И на это есть сразу три весомые причины👇🏽
⠀
Первая: Здесь нет моих родных, с которыми я бы от всей души хотела разделить этот момент😒Нет моей мамочки, нет моих самых близких подруг. 🤷♀
⠀
Вторая: Ковид❌Вы видели, что в стране творится? Статистика заболевших каждый день дает просто огромные цифры. Я переживаю за себя и своего ребенка и хочу обезопасить свою семью. Тем более, что пошла инфа, что можно болеть и два раза. Нет, спасибочки. Что-то не хочется. ❌
⠀
Третья: Нет смысла заморачиваться и заказывать кукол, анимацию, фотографа, видеооператора. Я понимаю, что поделиться с Вами этими видео и фото, например, я не смогу.Потому что на них мой муж, а я же его не публикую...
⠀
Мне кажется, это очень сокровенное - муж приезжает забрать жену с новорожденным ребеночком домой. Для домашнего архива нам хватит теплых семейных фото. ❤Муж и Софа приедут, мы спокойно встретимся. Нас сфоткают всех вместе. И мы сохраним этот день таким. Может заснимут момент, как мой суженый расплачется)) 😈
⠀
А вы делали торжественную выписку с кучей гостей и фотографом? Или это слишком личное для вас?
Выписке не быть😔
⠀
Вот такое мое желание. И на это есть сразу три весомые причины👇🏽
⠀
Первая: Здесь нет моих родных, с которыми я бы от всей души хотела разделить этот момент😒Нет моей мамочки, нет моих самых близких подруг. 🤷♀
⠀
Вторая: Ковид❌Вы видели, что в стране творится? Статистика заболевших каждый день дает просто огромные цифры. Я переживаю за себя и своего ребенка и хочу обезопасить свою семью. Тем более, что пошла инфа, что можно болеть и два раза. Нет, спасибочки. Что-то не хочется. ❌
⠀
Третья: Нет смысла заморачиваться и заказывать кукол, анимацию, фотографа, видеооператора. Я понимаю, что поделиться с Вами этими видео и фото, например, я не смогу.Потому что на них мой муж, а я же его не публикую...
⠀
Мне кажется, это очень сокровенное - муж приезжает забрать жену с новорожденным ребеночком домой. Для домашнего архива нам хватит теплых семейных фото. ❤Муж и Софа приедут, мы спокойно встретимся. Нас сфоткают всех вместе. И мы сохраним этот день таким. Может заснимут момент, как мой суженый расплачется)) 😈
⠀
А вы делали торжественную выписку с кучей гостей и фотографом? Или это слишком личное для вас?

Комментарии
Интересное

Анна Самонина внезапно полюбила курорты Турции

Евгений Ромашов: Каменные джунгли не для меня

Александра Черно: Всё, как всегда!

Руслан Асланов: Не пишите мне про Дом-2

Саша Артёмова возобновила дружеские отношения с Нелли Ермолаевой

Ирина Пингвинова не увидела в Романе Кузине «своего человека»

У Галины Маковской проблемы с новым кавалером

Виктория Салибекова: Она развязала мне руки

Анастасия Ромашова: Нас пригласили редакторы

Элина Рахимова озвучила свои планы на лето

Степан Карпов: Открывается кастинг для «быка» Альберта

Иосиф Оганесян нашёл себе компанию для участия в батлах
Фото участников
Свежие новости







