Жена Андрея Чуева: Нелегкое это дело - материнство
Супруга экс-участника Андрея Чуева рассказала, как она справляется с малышом.
Я стала мамой, малышу сегодня уже 2 недели 🥰🤱🏻
Однозначно я счастлива что у нас появился замечательный сынок💜
Ну и конечно вместе с Сашенькой появились недосыпы, и усталость 😑
Не легкое это дело #материнство 😁 Но я вполне справляюсь.
В сторис недавно сказала что не справилась бы без мамы и помощницы, и меня закидали камнями 😅
Ну и ладно...
Сейчас у нас появилась проблема- это КОЛИКИ 🙁
Я уже даже не знаю от чего, я совсем нечего не ем запрещённого. Диета очень строгая🥺
При этом добавились у малыша срыгивания фонтаном и жидкий стул.
Ещё и высыпания на тельце, но это потница...
Плачет, кряхтит, кривится. Мне его так жалко, самой плакать хочется если честно 😭
А ещё в добавок у него непроходимость слёзного канальца. Один глазик закисает, каждый день протираю фурацилином и начала делать массаж . Очень не хочу делать зондирование 😥
Девочки, SOS! Как вы спасались в таких ситуациях? Какой совет можете дать? Я не знаю как долго можно вот так не спать 😰 и малыша очень жалко, не успел родится, а такое мучение.. или у всех детей колики, и это нормально ? 😓
Я стала мамой, малышу сегодня уже 2 недели 🥰🤱🏻
Однозначно я счастлива что у нас появился замечательный сынок💜
Ну и конечно вместе с Сашенькой появились недосыпы, и усталость 😑
Не легкое это дело #материнство 😁 Но я вполне справляюсь.
В сторис недавно сказала что не справилась бы без мамы и помощницы, и меня закидали камнями 😅
Ну и ладно...
Сейчас у нас появилась проблема- это КОЛИКИ 🙁
Я уже даже не знаю от чего, я совсем нечего не ем запрещённого. Диета очень строгая🥺
При этом добавились у малыша срыгивания фонтаном и жидкий стул.
Ещё и высыпания на тельце, но это потница...
Плачет, кряхтит, кривится. Мне его так жалко, самой плакать хочется если честно 😭
А ещё в добавок у него непроходимость слёзного канальца. Один глазик закисает, каждый день протираю фурацилином и начала делать массаж . Очень не хочу делать зондирование 😥
Девочки, SOS! Как вы спасались в таких ситуациях? Какой совет можете дать? Я не знаю как долго можно вот так не спать 😰 и малыша очень жалко, не успел родится, а такое мучение.. или у всех детей колики, и это нормально ? 😓

Комментарии
Интересное

Анна Самонина внезапно полюбила курорты Турции

Евгений Ромашов: Каменные джунгли не для меня

Александра Черно: Всё, как всегда!

Руслан Асланов: Не пишите мне про Дом-2

Саша Артёмова возобновила дружеские отношения с Нелли Ермолаевой

Ирина Пингвинова не увидела в Романе Кузине «своего человека»

У Галины Маковской проблемы с новым кавалером

Виктория Салибекова: Она развязала мне руки

Анастасия Ромашова: Нас пригласили редакторы

Элина Рахимова озвучила свои планы на лето

Степан Карпов: Открывается кастинг для «быка» Альберта

Иосиф Оганесян нашёл себе компанию для участия в батлах
Фото участников
Свежие новости







