Ольга Орлова: Я очень счастлива!
Вчера ведущая Дома-2 Ольга Орлова отметила свой день рождения.
Мой Новый год.🥳🎉🎊
Я очень счастлива! У меня есть всё, что нужно для этого. Мои родители живы, у меня прекрасный сын, которым я горжусь, мой дом полон любви моих хвостиков! Я абсолютно счастлива как женщина, потому что со мной рядом мужчина, о котором можно было только мечтать. 🙏🏼❤
Сегодня мне 43 года🎈, и я благодарю своих потрясающих друзей, которые идут со мной по жизни, кто-то дольше, кто-то присоединился позднее, но вы все настоящие и особенные для меня. 🙌🏻💓
Мне вообще очень везло и везёт в жизни на людей вокруг. Я не устану говорить спасибо тем, кто дарил мне радость и любовь. Я никогда не забуду тех, кто помогал, и был рядом, когда было тяжело. Я очень благодарна тем, кто когда-то сделал мне больно, так как благодаря вам я научилась быть сильной. Я такая, какая есть! Благодаря всем вам!
Жизнь подарила мне колоссальный опыт. Она наполнила меня жизнью!
И если вы дочитали до этого момента, то я хочу сказать спасибо и вам! За то, что вы есть. За то, что вы со мной! Каждый день! Люблю вас! 🥰💌
В этом кадре моя большая семья не в полном составе))) Но кто-то же должен был сделать это фото! 😉
Мой Новый год.🥳🎉🎊
Я очень счастлива! У меня есть всё, что нужно для этого. Мои родители живы, у меня прекрасный сын, которым я горжусь, мой дом полон любви моих хвостиков! Я абсолютно счастлива как женщина, потому что со мной рядом мужчина, о котором можно было только мечтать. 🙏🏼❤
Сегодня мне 43 года🎈, и я благодарю своих потрясающих друзей, которые идут со мной по жизни, кто-то дольше, кто-то присоединился позднее, но вы все настоящие и особенные для меня. 🙌🏻💓
Мне вообще очень везло и везёт в жизни на людей вокруг. Я не устану говорить спасибо тем, кто дарил мне радость и любовь. Я никогда не забуду тех, кто помогал, и был рядом, когда было тяжело. Я очень благодарна тем, кто когда-то сделал мне больно, так как благодаря вам я научилась быть сильной. Я такая, какая есть! Благодаря всем вам!
Жизнь подарила мне колоссальный опыт. Она наполнила меня жизнью!
И если вы дочитали до этого момента, то я хочу сказать спасибо и вам! За то, что вы есть. За то, что вы со мной! Каждый день! Люблю вас! 🥰💌
В этом кадре моя большая семья не в полном составе))) Но кто-то же должен был сделать это фото! 😉

Комментарии
Интересное

Анна Самонина внезапно полюбила курорты Турции

Евгений Ромашов: Каменные джунгли не для меня

Александра Черно: Всё, как всегда!

Руслан Асланов: Не пишите мне про Дом-2

Саша Артёмова возобновила дружеские отношения с Нелли Ермолаевой

Ирина Пингвинова не увидела в Романе Кузине «своего человека»

У Галины Маковской проблемы с новым кавалером

Виктория Салибекова: Она развязала мне руки

Анастасия Ромашова: Нас пригласили редакторы

Элина Рахимова озвучила свои планы на лето

Степан Карпов: Открывается кастинг для «быка» Альберта

Иосиф Оганесян нашёл себе компанию для участия в батлах
Фото участников
Свежие новости







