Поэкспериментировали и хватит. Эфиры Дома-2 снова стали бесплатными
Ровно два месяца назад был дан старт очередному эксперименту организаторов телепроекта, целью которого было увеличение дохода за счет взимания платы за просмотр эфиров Дома-2. Несмотря на ярко выраженный негатив со стороны поклонников проекта по отношению к такого рода нововведениям, организаторы упорно стояли на своем, явно задавшись целью довести начатое до конца.
Результат эксперимента оказался вполне закономерным. За эти два месяца львиная доля онлайн-аудитории Дома-2 предпочла отказаться от просмотра телешоу вместо того, чтобы платить за это деньги. Переключаться на просмотр шоу по телевизору тоже мало кто захотел. Люди банально работают, и смотреть утренние эфиры могут себе позволить только домохозяйки или безработные, а ночные выпуски, идущие за полночь, также смотреть не всем удобно, мягко говоря.
Вернутся ли потерянные для телепроекта зрители, у которых было вполне достаточно времени, чтобы отвыкнуть от Дома-2 и переключиться на что-то другое? В полном объеме уже вряд ли, но поживем - увидим. Зная тягу организаторов проекта ко всевовозможным удивительным экспериментам, предлагаем им реализовать эффективное нововведение для возвращения потерянной аудитории. Пусть следующие два месяца каждому зрителю выплачивается по 10 рублей за просмотр каждого выпуска проекта. Глядишь, народ и подтянется обратно.
Результат эксперимента оказался вполне закономерным. За эти два месяца львиная доля онлайн-аудитории Дома-2 предпочла отказаться от просмотра телешоу вместо того, чтобы платить за это деньги. Переключаться на просмотр шоу по телевизору тоже мало кто захотел. Люди банально работают, и смотреть утренние эфиры могут себе позволить только домохозяйки или безработные, а ночные выпуски, идущие за полночь, также смотреть не всем удобно, мягко говоря.
Вернутся ли потерянные для телепроекта зрители, у которых было вполне достаточно времени, чтобы отвыкнуть от Дома-2 и переключиться на что-то другое? В полном объеме уже вряд ли, но поживем - увидим. Зная тягу организаторов проекта ко всевовозможным удивительным экспериментам, предлагаем им реализовать эффективное нововведение для возвращения потерянной аудитории. Пусть следующие два месяца каждому зрителю выплачивается по 10 рублей за просмотр каждого выпуска проекта. Глядишь, народ и подтянется обратно.
Комментарии
Интересное

Анна Самонина внезапно полюбила курорты Турции

Евгений Ромашов: Каменные джунгли не для меня

Александра Черно: Всё, как всегда!

Руслан Асланов: Не пишите мне про Дом-2

Саша Артёмова возобновила дружеские отношения с Нелли Ермолаевой

Ирина Пингвинова не увидела в Романе Кузине «своего человека»

У Галины Маковской проблемы с новым кавалером

Виктория Салибекова: Она развязала мне руки

Анастасия Ромашова: Нас пригласили редакторы

Элина Рахимова озвучила свои планы на лето

Степан Карпов: Открывается кастинг для «быка» Альберта

Иосиф Оганесян нашёл себе компанию для участия в батлах
Фото участников
Свежие новости







