Анастасия Ковалева: Можно ли вернуться к бывшему?
Бывшая участница телепроекта Анастасия Ковалева решила поговорить со своими подписчицами об отношениях с бывшим.
Девочки, тема сегодня 🔥
Хочу узнать ваше мнение, потому что и сама не знаю, как оно правильно.
⠀
Можно ли вернуться к бывшему?
⠀
Как там говорили наши бабушки: «В одну реку два раза не войдёшь». А если к человеку тянет, то может стоит попробовать?
⠀
Ситуация такая. Представьте: вы расстались. И вроде бы любовь прошла, но периодически встречаетесь. Чувства в этот момент снова начинают пробуждаться. И ты вся в сомнениях. Вроде бы без него уже привыкла, а вроде бы скучаешь.
⠀
Итак, я считаю, в первую очередь надо
разобраться в себе!
❌Чувство одиночества не является достаточной причиной для того, чтобы возвращать бывшего.
⠀
Если тебе просто грустно и тоскливо, то лучше зови подруг и хорошенько отдохните💃🥂
⠀
Если всё же тянет не по-детски, вспомни и проанализируй, из-за чего разошлись? Что вам стоит поменять в ваших отношениях и почему вы не поменяли это в первый раз?
⠀
Если проблемы несерьёзные, то почему бы не сойтись вновь?!
⠀
Я думаю, лучше попробовать и потом пожалеть, чем не попробовать и всю жизнь потом думать: а как бы оно там сложилось?
⠀
А вы как думаете?
Девочки, тема сегодня 🔥
Хочу узнать ваше мнение, потому что и сама не знаю, как оно правильно.
⠀
Можно ли вернуться к бывшему?
⠀
Как там говорили наши бабушки: «В одну реку два раза не войдёшь». А если к человеку тянет, то может стоит попробовать?
⠀
Ситуация такая. Представьте: вы расстались. И вроде бы любовь прошла, но периодически встречаетесь. Чувства в этот момент снова начинают пробуждаться. И ты вся в сомнениях. Вроде бы без него уже привыкла, а вроде бы скучаешь.
⠀
Итак, я считаю, в первую очередь надо
разобраться в себе!
❌Чувство одиночества не является достаточной причиной для того, чтобы возвращать бывшего.
⠀
Если тебе просто грустно и тоскливо, то лучше зови подруг и хорошенько отдохните💃🥂
⠀
Если всё же тянет не по-детски, вспомни и проанализируй, из-за чего разошлись? Что вам стоит поменять в ваших отношениях и почему вы не поменяли это в первый раз?
⠀
Если проблемы несерьёзные, то почему бы не сойтись вновь?!
⠀
Я думаю, лучше попробовать и потом пожалеть, чем не попробовать и всю жизнь потом думать: а как бы оно там сложилось?
⠀
А вы как думаете?

Комментарии
Интересное

Анна Самонина внезапно полюбила курорты Турции

Евгений Ромашов: Каменные джунгли не для меня

Александра Черно: Всё, как всегда!

Руслан Асланов: Не пишите мне про Дом-2

Саша Артёмова возобновила дружеские отношения с Нелли Ермолаевой

Ирина Пингвинова не увидела в Романе Кузине «своего человека»

У Галины Маковской проблемы с новым кавалером

Виктория Салибекова: Она развязала мне руки

Анастасия Ромашова: Нас пригласили редакторы

Элина Рахимова озвучила свои планы на лето

Степан Карпов: Открывается кастинг для «быка» Альберта

Иосиф Оганесян нашёл себе компанию для участия в батлах
Фото участников
Свежие новости







