Ирина Пингвинова: Я просто хотела обрести семью
Ирина Пингвинова тяжело переживает разрыв отношений с Дмитрием Чайковым.
Мне до сих пор не верится, что это всё происходит со мной.
Прошло уже 1,5 недели. Я молчала, было противно об этом сообщать..
Этот вечер к сожалению навсегда останется в моей памяти. Вечер, когда растворились в сером тумане мои воздушные замки, вечер полный разочарований и самых горьких слёз в моей жизни. Мы не будем никогда семьей.
Не могу сказать, что я дура, я просто хотела обрести семью, но вместо этого, я просто создавала иллюзию этой семьи, мечтала о свадебном платье и о словах «любимая, спасибо за дочь»,
Твердила всем-«Вы ошибаетесь, он меня любит», я мечтала об этом. Нескончаемая боль и обида. И этот знакомый ком в горле.
Нужно быть сильной и идти дальше-единственное, что я могу себе сказать.
Пусть он будет прекрасным отцом, но к сожалению, никогда уже не станет моим мужем.
Я сделала всё , что было в моих силах, но я так и не смогла заслужить его любовь. Наверное и не нужно было заслуживать. Тебя либо любят, либо нет. Плевать, я ещё расправлю свои крылья. Спасибо за дочку, что у меня под сердцем, эта девочка послана мне судьбой, она должна была появиться в моей жизни, космическая любовь к той, кого я ещё не видела❤и я сделаю все для неё. Обещаю.
Мне до сих пор не верится, что это всё происходит со мной.
Прошло уже 1,5 недели. Я молчала, было противно об этом сообщать..
Этот вечер к сожалению навсегда останется в моей памяти. Вечер, когда растворились в сером тумане мои воздушные замки, вечер полный разочарований и самых горьких слёз в моей жизни. Мы не будем никогда семьей.
Не могу сказать, что я дура, я просто хотела обрести семью, но вместо этого, я просто создавала иллюзию этой семьи, мечтала о свадебном платье и о словах «любимая, спасибо за дочь»,
Твердила всем-«Вы ошибаетесь, он меня любит», я мечтала об этом. Нескончаемая боль и обида. И этот знакомый ком в горле.
Нужно быть сильной и идти дальше-единственное, что я могу себе сказать.
Пусть он будет прекрасным отцом, но к сожалению, никогда уже не станет моим мужем.
Я сделала всё , что было в моих силах, но я так и не смогла заслужить его любовь. Наверное и не нужно было заслуживать. Тебя либо любят, либо нет. Плевать, я ещё расправлю свои крылья. Спасибо за дочку, что у меня под сердцем, эта девочка послана мне судьбой, она должна была появиться в моей жизни, космическая любовь к той, кого я ещё не видела❤и я сделаю все для неё. Обещаю.

Комментарии
Интересное

Элина Рахимова: Какая я крутая! Я собой горжусь!

Альберт Гракович отказывается возвращаться на Дом-2

Руслан Асланов: Мама не хотела, чтобы я был на проекте

Виктория Морозова: Мы прилетели в Шри-Ланку

Евгений Ромашов: Каменные джунгли не для меня

Карина Тетуева подала заявление в полицию

Иосиф Оганесян: Я его отец

Дарья Виноградова мечтает выйти замуж за олигарха

Дмитрий Дмитренко: Возможно, у неё психологические проблемы

Анна Блюменкранц: Всё было по-семейному

Саша Артёмова возобновила дружеские отношения с Нелли Ермолаевой

Что случилось с Викторией Дилье?
Фото участников
Свежие новости







