Анастасия Балтер: Я упала на дно
Анастасия Балтер переживает, что Илья Яббаров в ней разочаровался.
Все отвернулись
Илья Яббаров относился ко мне очень хорошо, но после того как я подралась с Мадан, он начал меня оскорблять и посылать. Мне стало очень обидно, что потеряла его уважение к себе. Я упала на дно, но я благодарна таким событиям, потому что осознала что нужно меняться. Сейчас становлюсь на путь истинный и в моих планах заслужить снова уважение Ильи и Насти Голд, чтобы они увидели мои изменения и поняли, что я человек неплохой.
Все отвернулись
Илья Яббаров относился ко мне очень хорошо, но после того как я подралась с Мадан, он начал меня оскорблять и посылать. Мне стало очень обидно, что потеряла его уважение к себе. Я упала на дно, но я благодарна таким событиям, потому что осознала что нужно меняться. Сейчас становлюсь на путь истинный и в моих планах заслужить снова уважение Ильи и Насти Голд, чтобы они увидели мои изменения и поняли, что я человек неплохой.

Комментарии
Интересное

Элина Рахимова: Какая я крутая! Я собой горжусь!

Альберт Гракович отказывается возвращаться на Дом-2

Руслан Асланов: Мама не хотела, чтобы я был на проекте

Виктория Морозова: Мы прилетели в Шри-Ланку

Евгений Ромашов: Каменные джунгли не для меня

Карина Тетуева подала заявление в полицию

Иосиф Оганесян: Я его отец

Дарья Виноградова мечтает выйти замуж за олигарха

Дмитрий Дмитренко: Возможно, у неё психологические проблемы

Анна Блюменкранц: Всё было по-семейному

Саша Артёмова возобновила дружеские отношения с Нелли Ермолаевой

Что случилось с Викторией Дилье?
Фото участников
Свежие новости







