Анастасия Голд: Все очень несправедливо
Анастасия Голд рассказала, что в ее жизни наступил сложный этап.
В любом случае, хочу сказать....
огромное спасибо ❤ каждому человеку, который отдал свой голос за меня ❤
Спасибо что верите в меня и поддерживаете 🙏🏼
Сейчас сложный этап в моей жизни, пока не могу вам всего рассказать.
Но на душе тяжело.
Порой все очень не справедливо и с каждым разом, все больше и больше убеждаюсь в этом!
На многое открываются глаза.
Поднимаю голову выше.....
и с улыбкой иду дальше ! 👌
В любом случае, хочу сказать....
огромное спасибо ❤ каждому человеку, который отдал свой голос за меня ❤
Спасибо что верите в меня и поддерживаете 🙏🏼
Сейчас сложный этап в моей жизни, пока не могу вам всего рассказать.
Но на душе тяжело.
Порой все очень не справедливо и с каждым разом, все больше и больше убеждаюсь в этом!
На многое открываются глаза.
Поднимаю голову выше.....
и с улыбкой иду дальше ! 👌

Комментарии
Интересное

Элина Рахимова: Какая я крутая! Я собой горжусь!

Альберт Гракович отказывается возвращаться на Дом-2

Руслан Асланов: Мама не хотела, чтобы я был на проекте

Виктория Морозова: Мы прилетели в Шри-Ланку

Евгений Ромашов: Каменные джунгли не для меня

Карина Тетуева подала заявление в полицию

Иосиф Оганесян: Я его отец

Дарья Виноградова мечтает выйти замуж за олигарха

Дмитрий Дмитренко: Возможно, у неё психологические проблемы

Анна Блюменкранц: Всё было по-семейному

Саша Артёмова возобновила дружеские отношения с Нелли Ермолаевой

Что случилось с Викторией Дилье?
Фото участников
Свежие новости







