Маргарита Керн: Никогда нельзя никого осуждать
Экс-участница проекта Маргарита Керн осознала, почему не стоит кого-либо обсуждать и осуждать.
Никогда нельзя никого осуждать, потому что через определённое время можешь встать на место осуждённого. Особенно родителей... так как проходит время и раз ты и оказался в похожей ситуации и очень быстро, только почему то другим путём) Иногда это замечаешь позднее иногда раньше! Я очень стараюсь не думать плохо о других, но иногда не получается и ничего поделать с этим не могу. Я осуждаю, сплетничаю, мысленно ищу минусы в человеке. В этот момент надо простить себя и признать желание быть милосердной и относиться со состраданием к человеку. Иначе очень быстро прилетает бумеранг😂 у меня именно так. Эх, завидую людям, кто может думать плохо о других🤣 Вот например, мой папа получил второе образование в 30 лет, а я маленькая думала, что он мог бы его и быстрее получить, в итоге я получила второе образование тоже в 30 лет)) это ещё самая лайтовая история. Или осудила подругу что она начала не те отношения и сказала ей очень неприятные слова. И вот прошло пару лет и мне уже другая подруга сказала про мои не гармоничные отношения очень жесткие слова. Какую реакцию дала, такую и получила.
А у вас как? Попадали в такие ловушки?
Никогда нельзя никого осуждать, потому что через определённое время можешь встать на место осуждённого. Особенно родителей... так как проходит время и раз ты и оказался в похожей ситуации и очень быстро, только почему то другим путём) Иногда это замечаешь позднее иногда раньше! Я очень стараюсь не думать плохо о других, но иногда не получается и ничего поделать с этим не могу. Я осуждаю, сплетничаю, мысленно ищу минусы в человеке. В этот момент надо простить себя и признать желание быть милосердной и относиться со состраданием к человеку. Иначе очень быстро прилетает бумеранг😂 у меня именно так. Эх, завидую людям, кто может думать плохо о других🤣 Вот например, мой папа получил второе образование в 30 лет, а я маленькая думала, что он мог бы его и быстрее получить, в итоге я получила второе образование тоже в 30 лет)) это ещё самая лайтовая история. Или осудила подругу что она начала не те отношения и сказала ей очень неприятные слова. И вот прошло пару лет и мне уже другая подруга сказала про мои не гармоничные отношения очень жесткие слова. Какую реакцию дала, такую и получила.
А у вас как? Попадали в такие ловушки?

Комментарии
Интересное

Кристина Бухынбалтэ отдыхает с родителями в Италии

Надежда Ермакова: Это точно не сделает меня счастливой

Татьяна Репина: Полный провал!

Никита Гуранда порадовал родных приятным сюрпризом

Ольга Ветер посмеялась над находчивостью сына

Александр Гобозов: Вот я и на заводе

Виктория Чуева не сможет оставить сына на Шри-Ланке с отцом

Катя Квашникова: Мне было просто невыносимо

Степан Карпов: Она маленькая, не нагулявшаяся девочка

Мария Круглыхина в шоке от количества хейта в свой адрес

Майя Донцова: «Красавицы» решили осудить мой выбор!

Ксения Бородина: Я получаю удовольствие от процесса
Фото участников
Свежие новости







