Алена Савкина: Мне тяжело жить с обидами
Алена Савкина поведала, почему простила Илью Яббарова.
Вот вы говорите мне , что я глупа в своих поступках и в отношении к людям ❌
А я просто не осуждаю людей , каждый живет так , какое считает нужным
Кто-то бьет женщин и считает это нормальным
Кто-то ведёт ЗОЖ
Кто-то заводит любовниц
Кто-то примерный семьянин ..
Я не хочу злиться на людей , не хочу держать обид , мне тяжело с этим жить ❌
Я не ищу людям оправданий , я просто теперь с этим осторожна
Как говорила Оля Орлова - простить можно многое , смотря как ты попросишь у меня это прощение..
Я люблю своего ребёнка больше жизни , а он любит родителей , даже пусть возможно не самых лучших по вашей версии , но для сына мама и папа - самые лучшие на свете ❤
Вообщем я всегда борюсь до последнего за добро 🙏🏽Вчера мой сын подошёл к отцу и обнял его, для меня это важнее тысячи негативных комментариев ..
Да , мне очень обидно и больно за ту ситуацию , но это моя с отцом ситуация .. Богдан не виноват , что совершены такие ошибки и какой бы я не была гордой , я живу ради своего сына ❤
Я проста вчера обещание , что больше такого не повторится , за периметром я стала очень спокойная , у меня нет истерик и скандалов , я не хочу больше этого и надеюсь отец тоже 🙏🏽
Просто поймите , жить с обидой тяжело и прощать , забывать - качество сильных людей , это для вас же большой плюс, закаливайте своё внутреннее я , вас не должно ничего цеплять , кроме себя самого 🙏🏽
Вот вы говорите мне , что я глупа в своих поступках и в отношении к людям ❌
А я просто не осуждаю людей , каждый живет так , какое считает нужным
Кто-то бьет женщин и считает это нормальным
Кто-то ведёт ЗОЖ
Кто-то заводит любовниц
Кто-то примерный семьянин ..
Я не хочу злиться на людей , не хочу держать обид , мне тяжело с этим жить ❌
Я не ищу людям оправданий , я просто теперь с этим осторожна
Как говорила Оля Орлова - простить можно многое , смотря как ты попросишь у меня это прощение..
Я люблю своего ребёнка больше жизни , а он любит родителей , даже пусть возможно не самых лучших по вашей версии , но для сына мама и папа - самые лучшие на свете ❤
Вообщем я всегда борюсь до последнего за добро 🙏🏽Вчера мой сын подошёл к отцу и обнял его, для меня это важнее тысячи негативных комментариев ..
Да , мне очень обидно и больно за ту ситуацию , но это моя с отцом ситуация .. Богдан не виноват , что совершены такие ошибки и какой бы я не была гордой , я живу ради своего сына ❤
Я проста вчера обещание , что больше такого не повторится , за периметром я стала очень спокойная , у меня нет истерик и скандалов , я не хочу больше этого и надеюсь отец тоже 🙏🏽
Просто поймите , жить с обидой тяжело и прощать , забывать - качество сильных людей , это для вас же большой плюс, закаливайте своё внутреннее я , вас не должно ничего цеплять , кроме себя самого 🙏🏽

Комментарии
Интересное

Водонаева готова стать ведущей «дохлой лошади» за 30 млн в месяц

Алексей Купин: Мы в Китае!

Иосиф Оганесян: Я больше не могу рисковать

Артём Гавришов: Мы, публичные люди...

Дарья Виноградова: Мы этого хотели, мы это сделали

Илья Яббаров: Мы расстались очень хорошо

Спасаясь от скуки Виктория Салибекова села за синтезатор

Рудольф Мелкумян оставил без еды Тиграна Салибекова

Елена Тепловодская: Он меня именно там и подобрал

Артём Гавришов: Ребята решили устроить цирк

Елена Тепловодская: Мне написали пять чуваков

Виктория Салибекова: Она развязала мне руки
Фото участников
Свежие новости







