Милена Безбородова: Впереди новые возможности и новые отношения
Бывшая участница Милена Безбородова не имеет никакого желания возвращаться на проект к Алексею Безусу.
Оскорбления и решения принятые вами!
Я просто не понимаю, куда катится ваш мозг и ваше поведение? Какое право вы имеете меня оскорблять и ещё винить в том, чего не было?
Я ничего криминального не сделала, но меня уже соединили с бывшим и обосрали с ног до головы.
Девочки, если вы НЕ умеете находиться в одной компании с бывшими, то это ВАШИ проблемы. У меня нет никаких проблем с этим! Потому что у меня нет чувств и обид на человека.. т.к мне все равно!
Я могу с человеком разговаривать, могу дружить и общаться. Да и вообще, почему я должна избегать его? Если у вас такие принципы и вы боитесь так вернуться в отношения, то на меня это никак не повлияет. Я четко в своей голове знаю, что я не хочу быть с ним.
Для меня изначально это тоже было странным, когда я смогла начать нормально и по человечески общаться👌🏽
Но это мой рост внутри и моя победа.
Ведь я с человеком провела 2,5 года бок о бок и мы не чужие друг другу люди. Жить, как влюблённые люди мы не смогли, но друзьями остаться у нас получилось.
Именно поэтому я прошу раз и навсегда закрыть эту тему. И АДЕКВАТНО реагировать на то, что мы можем находиться в одной компании.
У меня уважительное и хорошее отношение. Никого я не люблю и ни с кем быть не хочу.
У меня моя НОВАЯ жизнь, которая не имеет ничего общего со старой❤
Впереди новые возможности, новые знакомства и новые отношения, которые не будут нести деструктив🐶
Оскорбления и решения принятые вами!
Я просто не понимаю, куда катится ваш мозг и ваше поведение? Какое право вы имеете меня оскорблять и ещё винить в том, чего не было?
Я ничего криминального не сделала, но меня уже соединили с бывшим и обосрали с ног до головы.
Девочки, если вы НЕ умеете находиться в одной компании с бывшими, то это ВАШИ проблемы. У меня нет никаких проблем с этим! Потому что у меня нет чувств и обид на человека.. т.к мне все равно!
Я могу с человеком разговаривать, могу дружить и общаться. Да и вообще, почему я должна избегать его? Если у вас такие принципы и вы боитесь так вернуться в отношения, то на меня это никак не повлияет. Я четко в своей голове знаю, что я не хочу быть с ним.
Для меня изначально это тоже было странным, когда я смогла начать нормально и по человечески общаться👌🏽
Но это мой рост внутри и моя победа.
Ведь я с человеком провела 2,5 года бок о бок и мы не чужие друг другу люди. Жить, как влюблённые люди мы не смогли, но друзьями остаться у нас получилось.
Именно поэтому я прошу раз и навсегда закрыть эту тему. И АДЕКВАТНО реагировать на то, что мы можем находиться в одной компании.
У меня уважительное и хорошее отношение. Никого я не люблю и ни с кем быть не хочу.
У меня моя НОВАЯ жизнь, которая не имеет ничего общего со старой❤
Впереди новые возможности, новые знакомства и новые отношения, которые не будут нести деструктив🐶

Комментарии
Интересное

Водонаева готова стать ведущей «дохлой лошади» за 30 млн в месяц

Алексей Купин: Мы в Китае!

Иосиф Оганесян: Я больше не могу рисковать

Артём Гавришов: Мы, публичные люди...

Дарья Виноградова: Мы этого хотели, мы это сделали

Илья Яббаров: Мы расстались очень хорошо

Спасаясь от скуки Виктория Салибекова села за синтезатор

Рудольф Мелкумян оставил без еды Тиграна Салибекова

Елена Тепловодская: Он меня именно там и подобрал

Артём Гавришов: Ребята решили устроить цирк

Елена Тепловодская: Мне написали пять чуваков

Виктория Салибекова: Она развязала мне руки
Фото участников
Свежие новости







