Кристина Бухынбалтэ: На одной страсти семьи не построишь
Кристина Бухынбалтэ объяснила, почему у нее не получились отношения с Евгением Ромашовым.
Ну что кидайте в меня камнями. Что я такая тварь бездушная. Что человек там страдает а я пошла на свидание с другим.
С Женей мы расставили все точки над И... когда он сделал свой выбор переспать с другой Женщины.. вам не понятно почему после этого я подпустила его к себе и были эти игры? Объясню. С ним мне было весело, задорно проводить время вместе так как он был один единственный человек на проекте которого я считала родным. Мы с ним сразу договорились что это наше тёплое общение будет до того момента пока мы не найдём других людей! (По духу близки) Я к нему трепетно и хорошо отношусь. Но я ни разу не видела желание в его глаза чтоб меняться и чтоб он меня услышал. На одной страсти семьи не построишь, а мне скоро 27 я хочу детей, МУЖЧИНУ рядом который меня будет ценить, уважать, слышать в первую очередь и который пойдёт мне на уступки. Жизнь моя и я ее выстраиваю как хочу и с кем хочу. Вы можете только наблюдать и сделать выводы как надо и как не надо себя вести в той или иной ситуации.
Я девочка я свободна и принимаю ухаживание.. в этом ничего плохого нету! Так что будьте добрее.
А молодому человеку могу сказать спасибо за этот шикарный букет цветов! Это приятно 🙃 всем LOVE 💚
Ну что кидайте в меня камнями. Что я такая тварь бездушная. Что человек там страдает а я пошла на свидание с другим.
С Женей мы расставили все точки над И... когда он сделал свой выбор переспать с другой Женщины.. вам не понятно почему после этого я подпустила его к себе и были эти игры? Объясню. С ним мне было весело, задорно проводить время вместе так как он был один единственный человек на проекте которого я считала родным. Мы с ним сразу договорились что это наше тёплое общение будет до того момента пока мы не найдём других людей! (По духу близки) Я к нему трепетно и хорошо отношусь. Но я ни разу не видела желание в его глаза чтоб меняться и чтоб он меня услышал. На одной страсти семьи не построишь, а мне скоро 27 я хочу детей, МУЖЧИНУ рядом который меня будет ценить, уважать, слышать в первую очередь и который пойдёт мне на уступки. Жизнь моя и я ее выстраиваю как хочу и с кем хочу. Вы можете только наблюдать и сделать выводы как надо и как не надо себя вести в той или иной ситуации.
Я девочка я свободна и принимаю ухаживание.. в этом ничего плохого нету! Так что будьте добрее.
А молодому человеку могу сказать спасибо за этот шикарный букет цветов! Это приятно 🙃 всем LOVE 💚

Комментарии
Интересное

Водонаева готова стать ведущей «дохлой лошади» за 30 млн в месяц

Алексей Купин: Мы в Китае!

Иосиф Оганесян: Я больше не могу рисковать

Артём Гавришов: Мы, публичные люди...

Дарья Виноградова: Мы этого хотели, мы это сделали

Илья Яббаров: Мы расстались очень хорошо

Спасаясь от скуки Виктория Салибекова села за синтезатор

Рудольф Мелкумян оставил без еды Тиграна Салибекова

Елена Тепловодская: Он меня именно там и подобрал

Артём Гавришов: Ребята решили устроить цирк

Елена Тепловодская: Мне написали пять чуваков

Виктория Салибекова: Она развязала мне руки
Фото участников
Свежие новости







