Анастасия Балтер: Я так плакала, реально переживала
Анастасия Балтер рассказала, как тяжело переживала уход Ильи Яббарова с проекта.
Кумир ушёл со сцены, но решил вернуться. Балтер о самых трудных днях в её жизни.
«Эти две курицы довели его. Я так плакала, реально переживала, мне было очень обидно и больно на душе, так как я не представляю ДОМ-2 без такого героя как Илюха. Мне было очень хреново, но я всё равно до последнего надеялась и верила, что он вернётся», — призналась Балтер.
До сих пор выясняем: любит Настя Илью или просто восхищается?
Кумир ушёл со сцены, но решил вернуться. Балтер о самых трудных днях в её жизни.
«Эти две курицы довели его. Я так плакала, реально переживала, мне было очень обидно и больно на душе, так как я не представляю ДОМ-2 без такого героя как Илюха. Мне было очень хреново, но я всё равно до последнего надеялась и верила, что он вернётся», — призналась Балтер.
До сих пор выясняем: любит Настя Илью или просто восхищается?

Комментарии
Интересное

Водонаева готова стать ведущей «дохлой лошади» за 30 млн в месяц

Алексей Купин: Мы в Китае!

Иосиф Оганесян: Я больше не могу рисковать

Артём Гавришов: Мы, публичные люди...

Дарья Виноградова: Мы этого хотели, мы это сделали

Илья Яббаров: Мы расстались очень хорошо

Спасаясь от скуки Виктория Салибекова села за синтезатор

Рудольф Мелкумян оставил без еды Тиграна Салибекова

Елена Тепловодская: Он меня именно там и подобрал

Артём Гавришов: Ребята решили устроить цирк

Елена Тепловодская: Мне написали пять чуваков

Виктория Салибекова: Она развязала мне руки
Фото участников
Свежие новости







