Александра Гозиас: Кто сказал, что он лодырь и бездельник?
Экс-участница Александра Гозиас защитила своего супруга от необоснованных обвинений своих подписчиков.
Ну что за дела ? А? 🤷♀
Девчонки ну весь Директ закидан какой мой муж гавнюк😲 как он не помогает 😖 лодырь, бездельник😖 А я бедная и несчастная замученная мать кукушка .
Во -первых 👉🏽 Кто сказал ? Где написано ? Что муж игнорирует меня в плане помощи. Он помогает настолько на сколько мы это обговорили . Я не считаю нужным просить мужчину поменять памперс мелкому - это делает женщина. Когда женщина оставляет ребёнка папе и уезжает по делам , тогда папа отрабатывает и за маму. Я мужу сразу сказала , что ему не нужно вставать по ночам ! Наш ребёнок не капризничает в ночное время( очень редко) Он просто шумно просыпается и требует еду. К счастью или сожалению у мужа нет сиськи и не откуда не льётся молоко 🍼 поэтому смысл ему подрываться? И да, я его сама отправила спать в гостиную . Он должен высыпаться !!! Тк если у него не будет сна , его работа не будет продуктивной и мы начнём забывать что такое еда😂😂😂( это я шуткую) Муж помогает мне по утрам когда я досыпаю свои часы. У нас распределены дни кто отводит софию в школу. У меня есть возможность на пару часов отлучаться , когда Тигра остаётся с мелким . И так по мелочи вырастает большая помощь 🙌🏽 спасибо ему за это!
Женщины , нужно быть благодарными за все ! Повторюсь , женская это забота дети !
Во-вторых👉🏽 От ку-кукола я давно 😂🙈Правильно мне написала одна из подписчиц « Я просто не привыкла к детям , не привыкла с ними сидеть» и это правда! Мне мама с дочкой 5 лет помогала 💓 взяла на себя полностью все обязанности пока я не устрою свою жизнь. Я ее устроила , теперь моя очередь 😖😲 познать весь этот чудесный кайф материнства 😂🙈 Но я не несчастна ) Я рассказываю и показываю реальную картину мам. Я не пытаюсь все скрасить пафосной , счастливой мишурой Инстаграмма как большинство это делают. Материнство, жена это все тяжкий труд ! И о нем нужно говорить , я так считаю.
P.S. Я счастлива 😊 Я создала семью, мой муж проявил себя как хороший , любящий , заботливый мужчина. Мои дети здоровы и улыбчивы🌟 А что ещё нужно?
Ну что за дела ? А? 🤷♀
Девчонки ну весь Директ закидан какой мой муж гавнюк😲 как он не помогает 😖 лодырь, бездельник😖 А я бедная и несчастная замученная мать кукушка .
Во -первых 👉🏽 Кто сказал ? Где написано ? Что муж игнорирует меня в плане помощи. Он помогает настолько на сколько мы это обговорили . Я не считаю нужным просить мужчину поменять памперс мелкому - это делает женщина. Когда женщина оставляет ребёнка папе и уезжает по делам , тогда папа отрабатывает и за маму. Я мужу сразу сказала , что ему не нужно вставать по ночам ! Наш ребёнок не капризничает в ночное время( очень редко) Он просто шумно просыпается и требует еду. К счастью или сожалению у мужа нет сиськи и не откуда не льётся молоко 🍼 поэтому смысл ему подрываться? И да, я его сама отправила спать в гостиную . Он должен высыпаться !!! Тк если у него не будет сна , его работа не будет продуктивной и мы начнём забывать что такое еда😂😂😂( это я шуткую) Муж помогает мне по утрам когда я досыпаю свои часы. У нас распределены дни кто отводит софию в школу. У меня есть возможность на пару часов отлучаться , когда Тигра остаётся с мелким . И так по мелочи вырастает большая помощь 🙌🏽 спасибо ему за это!
Женщины , нужно быть благодарными за все ! Повторюсь , женская это забота дети !
Во-вторых👉🏽 От ку-кукола я давно 😂🙈Правильно мне написала одна из подписчиц « Я просто не привыкла к детям , не привыкла с ними сидеть» и это правда! Мне мама с дочкой 5 лет помогала 💓 взяла на себя полностью все обязанности пока я не устрою свою жизнь. Я ее устроила , теперь моя очередь 😖😲 познать весь этот чудесный кайф материнства 😂🙈 Но я не несчастна ) Я рассказываю и показываю реальную картину мам. Я не пытаюсь все скрасить пафосной , счастливой мишурой Инстаграмма как большинство это делают. Материнство, жена это все тяжкий труд ! И о нем нужно говорить , я так считаю.
P.S. Я счастлива 😊 Я создала семью, мой муж проявил себя как хороший , любящий , заботливый мужчина. Мои дети здоровы и улыбчивы🌟 А что ещё нужно?

Комментарии
Интересное

Водонаева готова стать ведущей «дохлой лошади» за 30 млн в месяц

Алексей Купин: Мы в Китае!

Иосиф Оганесян: Я больше не могу рисковать

Артём Гавришов: Мы, публичные люди...

Дарья Виноградова: Мы этого хотели, мы это сделали

Илья Яббаров: Мы расстались очень хорошо

Спасаясь от скуки Виктория Салибекова села за синтезатор

Рудольф Мелкумян оставил без еды Тиграна Салибекова

Елена Тепловодская: Он меня именно там и подобрал

Артём Гавришов: Ребята решили устроить цирк

Елена Тепловодская: Мне написали пять чуваков

Виктория Салибекова: Она развязала мне руки
Фото участников
Свежие новости







