Василий Тодерика: Возможно, грядёт что-то более извращ...
Экс-участник реалити-шоу Василий Тодерика не верит в окончательное закрытие телепроекта Дом-2.
Новость дня - закрытие дом2
Практически на всех новостных площадках эта новость номер один!
Многим на это фиолетово, кто-то сильно огорчён, но большинство торжественно ликуют, как будто дом2 - причина всех бед в их жизни!))
⠀
Я бы так сильно не радовался.)
Когда-то Бузова тоже объявила, что она больше не участница проекта (многие почему-то обрадовались), но она вернулась в качестве ведущей.) Позже Оля запела, а теперь она реально ВЕЗДЕ!
⠀
Что-то мне подсказывает, что с дом2 будет похожая история.) Решение о закрытии проекта - это лишь то, что нам известно.
В наше время хайпуют все и федеральные каналы не исключение!) Возможно, грядёт что-то более извращ... то есть более изысканное! То, что заставит действительно вздрогнуть ранимые души хейтеров и многий других с неустойчивой психикой (как совсем недавно это сделал хит «Мало половин»☄) Хочется верить в лучшее, конечно!) «Да минует нас чаша сия»🙏😅
⠀
Никто, никогда и не при каких обстоятельствах не откажется от денег. Телешоу - это деньги! Огромные бабки и огромное влияние! Вы думаете, продюсеры просто так закопают эту золотую жилу?)) - Никогда!
Скорее всего, шоу будет выходить в другом формате, либо на другом канале, но, в любом случае - Шоу маст гоу он! Однозначно!)
Только честно:
вы тоже поверили, что шоу закроют?)😅
Новость дня - закрытие дом2
Практически на всех новостных площадках эта новость номер один!
Многим на это фиолетово, кто-то сильно огорчён, но большинство торжественно ликуют, как будто дом2 - причина всех бед в их жизни!))
⠀
Я бы так сильно не радовался.)
Когда-то Бузова тоже объявила, что она больше не участница проекта (многие почему-то обрадовались), но она вернулась в качестве ведущей.) Позже Оля запела, а теперь она реально ВЕЗДЕ!
⠀
Что-то мне подсказывает, что с дом2 будет похожая история.) Решение о закрытии проекта - это лишь то, что нам известно.
В наше время хайпуют все и федеральные каналы не исключение!) Возможно, грядёт что-то более извращ... то есть более изысканное! То, что заставит действительно вздрогнуть ранимые души хейтеров и многий других с неустойчивой психикой (как совсем недавно это сделал хит «Мало половин»☄) Хочется верить в лучшее, конечно!) «Да минует нас чаша сия»🙏😅
⠀
Никто, никогда и не при каких обстоятельствах не откажется от денег. Телешоу - это деньги! Огромные бабки и огромное влияние! Вы думаете, продюсеры просто так закопают эту золотую жилу?)) - Никогда!
Скорее всего, шоу будет выходить в другом формате, либо на другом канале, но, в любом случае - Шоу маст гоу он! Однозначно!)
Только честно:
вы тоже поверили, что шоу закроют?)😅

Комментарии
Интересное

Водонаева готова стать ведущей «дохлой лошади» за 30 млн в месяц

Алексей Купин: Мы в Китае!

Иосиф Оганесян: Я больше не могу рисковать

Артём Гавришов: Мы, публичные люди...

Дарья Виноградова: Мы этого хотели, мы это сделали

Илья Яббаров: Мы расстались очень хорошо

Спасаясь от скуки Виктория Салибекова села за синтезатор

Рудольф Мелкумян оставил без еды Тиграна Салибекова

Елена Тепловодская: Он меня именно там и подобрал

Артём Гавришов: Ребята решили устроить цирк

Елена Тепловодская: Мне написали пять чуваков

Виктория Салибекова: Она развязала мне руки
Фото участников
Свежие новости







