Дом-2 смотреть онлайн!

Анастасия Лисова: Наткнулась на интервью мужа и отца

Анастасия Лисова решила поговорить со своими поклонницами о мужских изменах.

Давно у нас не было разговоров «по душам», между нами девочками))
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Но сначала оцените наш фотосет с @lilia.photo в моей новой ванной))) пока ещё не доделанной, но все же))😅 Какая вам больше понравилась???)🥰
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Так вот), вчера я наткнулась на интервью не безызвестного мужчины, мужа и отца двоих детей)) Не буду говорить кто это, так как особого смысла не имеет!
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Он вещал о том, что типа «-девушки, если вам изменил ваш мужчина, мол ПРОСТИТЕ его, это всего лишь физиология» 🤣 Ох уж я не знаю, кто эту байку из мужчин придумал, но многие ее настырно проталкивают в жизнь. Самое обидное, что даже женщины стали этому верить)))
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Так вот, дорогие мои, я вам скажу, что с физиологической стороны, с природной точки зрения, именно женщина должна ходить направо и налево, а не мужчина))))
Знаете почему?? Все просто. Женщина может сразу много и подряд, а мужчинам...хм..нужен передых))
Так вот физиология у этом плане поддерживает женщину)) Ха-ха.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Нет, ни в коме случае я не призываю изменять любимым. Да это и невозможно, если люди осознано дорожат друг другом. Просто имейте ввиду и не видитесь на эту фигню, которые порят некоторые «мужики»
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Скоро новый гооод)), поэтому в тему поста желаю найти СВОЕГО ВЕРНОГО ЛЮБИМОГО психологически проработанного человека 💜
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Расскажите мне, когда нибудь встречали таких, которые пытались вам внушить что типа это «нормально»?))) давайте поболтаем)))

Анастасия Лисова: Наткнулась на интервью мужа и отца
Свежие новости