Анастасия Балтер: Собираю чемоданы и поеду на райончик в Уфу
Анастасии Балтер тяжело расставаться с любимой телестройкой, но она готова вернуться в периметр по первому зову.
ДОМ-2 ЗАКРЫЛИ,Я ПОТЕРЯНА!
.
Я мечтала попасть на проект с 12 лет и провести здесь всю жизнь,пока детей не рожу. 🤪На Дом 2 я приехала 2.5 месяца, а сейчас его закрыли 🤷🏽♀ На проекте я славилась скандалами и драками,показав самую плохую сторону...👊Хейтеров у меня больше,чем фанатов ,именно поэтому большинство людей считают что я психически не здорова,что мне пора в колонию или психушку..
.
Все знатно 0хуевали с моего поведения,именно поэтому мне предложили «Перезагрузку»,поверили в то что я могу изменится 🙏🏻Всей России интересно узнать,смогу ли я поменяться и из «быдло» превратится в «фифу» 🙊В первую очередь интересно мне самой😼Не смотря на то,что проекта больше нет, «Бородина против Бузовый» есть,а это значит «Перезагрузку » никто не отменял! В январе она продолжится!
.
Я как верная и преданная собака,буду ждать открытия Дома-2,чтобы вновь туда залететь🙏🏻😌Возможно его откроют через месяц,может через пол года,а может и через 5 лет,неизвестно🤷🏽♀
.
Чем я буду заниматься «сейчас»? Я потеряна. На данный момент я собираю чемоданы и поеду на райончик в Уфу) Буду раскручивать инст,вести блог и рассказывать о своей жизни на районе 🤟Показывать социум в котором я живу,вы хейтеры называете их «быдло». Короче будет контент,который Вам точно зайдёт.💋
ДОМ-2 ЗАКРЫЛИ,Я ПОТЕРЯНА!
.
Я мечтала попасть на проект с 12 лет и провести здесь всю жизнь,пока детей не рожу. 🤪На Дом 2 я приехала 2.5 месяца, а сейчас его закрыли 🤷🏽♀ На проекте я славилась скандалами и драками,показав самую плохую сторону...👊Хейтеров у меня больше,чем фанатов ,именно поэтому большинство людей считают что я психически не здорова,что мне пора в колонию или психушку..
.
Все знатно 0хуевали с моего поведения,именно поэтому мне предложили «Перезагрузку»,поверили в то что я могу изменится 🙏🏻Всей России интересно узнать,смогу ли я поменяться и из «быдло» превратится в «фифу» 🙊В первую очередь интересно мне самой😼Не смотря на то,что проекта больше нет, «Бородина против Бузовый» есть,а это значит «Перезагрузку » никто не отменял! В январе она продолжится!
.
Я как верная и преданная собака,буду ждать открытия Дома-2,чтобы вновь туда залететь🙏🏻😌Возможно его откроют через месяц,может через пол года,а может и через 5 лет,неизвестно🤷🏽♀
.
Чем я буду заниматься «сейчас»? Я потеряна. На данный момент я собираю чемоданы и поеду на райончик в Уфу) Буду раскручивать инст,вести блог и рассказывать о своей жизни на районе 🤟Показывать социум в котором я живу,вы хейтеры называете их «быдло». Короче будет контент,который Вам точно зайдёт.💋

Комментарии
Интересное

Водонаева готова стать ведущей «дохлой лошади» за 30 млн в месяц

Алексей Купин: Мы в Китае!

Иосиф Оганесян: Я больше не могу рисковать

Артём Гавришов: Мы, публичные люди...

Дарья Виноградова: Мы этого хотели, мы это сделали

Илья Яббаров: Мы расстались очень хорошо

Спасаясь от скуки Виктория Салибекова села за синтезатор

Рудольф Мелкумян оставил без еды Тиграна Салибекова

Елена Тепловодская: Он меня именно там и подобрал

Артём Гавришов: Ребята решили устроить цирк

Елена Тепловодская: Мне написали пять чуваков

Виктория Салибекова: Она развязала мне руки
Фото участников
Свежие новости







