Алена Савкина: Я устала влюбляться в иллюзии
Алена Савкина заявила, что начинает жизнь с чистого листа.
Знаете , все не просто так . И даже трудности тоже жизнь нам преподносит не просто так . Я не буду жаловаться вам здесь , что мне плохо .. но хочу сказать одну мысль , которая сегодня весь день в моей голове .
Эта ситуация , что происходит со мной , указывает мне , кто рядом со мной , в правильном ли векторе пути я двигаюсь.
Я слишком расслабилась , я дала волю свободе глупой наивной девчонке , которая все так же не делает выводов . Я устала ждать .. влюбляться в иллюзии , верить в розовый мир и жить драммой .
То , что происходит сейчас со мной - ад. Перед Новым Годом. Когда должны сбываться мечты . Я обещаю , что когда я поправляюсь и все уйдёт - я поменяю свой вектор направления , я оставлю в своей жизни только тех людей - кому было не все-равно , когда мне было так плохо .
Я буду так же жить ради сына , каждый день воплощать то , о чем мечтаю и создавать будущее для своей семьи . Я умею это делать , я это всегда делала и никогда не сдавалась и не сдамся .
Это просто сработал стоп . Стоп на неправильных людей в жизни , на неправильный вектор , на неправильную ставку .
Люди, которым вы нужны - они всегда окажутся рядом , даже если снег и вьюга , даже если 10000 км , даже если вы не хотите . Люди которые просто прохожие в вашей жизни- пусть останутся прохожими .
Всем счастливого Нового Года
Знаете , все не просто так . И даже трудности тоже жизнь нам преподносит не просто так . Я не буду жаловаться вам здесь , что мне плохо .. но хочу сказать одну мысль , которая сегодня весь день в моей голове .
Эта ситуация , что происходит со мной , указывает мне , кто рядом со мной , в правильном ли векторе пути я двигаюсь.
Я слишком расслабилась , я дала волю свободе глупой наивной девчонке , которая все так же не делает выводов . Я устала ждать .. влюбляться в иллюзии , верить в розовый мир и жить драммой .
То , что происходит сейчас со мной - ад. Перед Новым Годом. Когда должны сбываться мечты . Я обещаю , что когда я поправляюсь и все уйдёт - я поменяю свой вектор направления , я оставлю в своей жизни только тех людей - кому было не все-равно , когда мне было так плохо .
Я буду так же жить ради сына , каждый день воплощать то , о чем мечтаю и создавать будущее для своей семьи . Я умею это делать , я это всегда делала и никогда не сдавалась и не сдамся .
Это просто сработал стоп . Стоп на неправильных людей в жизни , на неправильный вектор , на неправильную ставку .
Люди, которым вы нужны - они всегда окажутся рядом , даже если снег и вьюга , даже если 10000 км , даже если вы не хотите . Люди которые просто прохожие в вашей жизни- пусть останутся прохожими .
Всем счастливого Нового Года

Комментарии
Интересное

Водонаева готова стать ведущей «дохлой лошади» за 30 млн в месяц

Алексей Купин: Мы в Китае!

Иосиф Оганесян: Я больше не могу рисковать

Артём Гавришов: Мы, публичные люди...

Дарья Виноградова: Мы этого хотели, мы это сделали

Илья Яббаров: Мы расстались очень хорошо

Спасаясь от скуки Виктория Салибекова села за синтезатор

Рудольф Мелкумян оставил без еды Тиграна Салибекова

Елена Тепловодская: Он меня именно там и подобрал

Артём Гавришов: Ребята решили устроить цирк

Елена Тепловодская: Мне написали пять чуваков

Виктория Салибекова: Она развязала мне руки
Фото участников
Свежие новости







