Павел Зарубин: У меня с Ирой на всю жизнь
Павел Зарубин написал на телестройке песню для Ирины Хаавикко.
Расскажу вам историю. Глупую, но интересную. Разговаривали мы как-то с Ирой о нашем будущем, о жизни за периметром. И Ира мне выдаëт: За периметром же так много красивых девушек, много свободы, мол, скорее всего тебе кто-нибудь понравится, и ты меня бросишь. На что я говорю, что я не такой человек, и если я полюбил, то мне очень сложно когда-то самому первому разлюбить. После чего мне Ира сказала, что она не такая, и что мое поведение может быть яблоком раздора в наших отношениях. Простыми словами, Ира сможет меня бросить, если разочаруется во мне.
.
Ты будешь тогда страдать? - спросила Ира. Я, конечно, подофигел, но в шутку ответил, что я тогда напишу песню. Шутки шутками, но песню в итоге я по Ириной просьбе написал. По приколу. Написал песню прямо на Доме 2 и записал. Она готова.
.
Я считаю, что у меня с Ирой на всю жизнь, и мы никогда не расстанемся, но песня есть, и она прикольная. Для многих жизненная. Я не буду её выпускать, если вы мне так скажите. Но все равно послушайте отрывок в карусели
.
Сносит крышу по бывшей,
Я знаю, что ты будешь лишней.
У меня всë сердце в еë имени,
Так что извини меня
Расскажу вам историю. Глупую, но интересную. Разговаривали мы как-то с Ирой о нашем будущем, о жизни за периметром. И Ира мне выдаëт: За периметром же так много красивых девушек, много свободы, мол, скорее всего тебе кто-нибудь понравится, и ты меня бросишь. На что я говорю, что я не такой человек, и если я полюбил, то мне очень сложно когда-то самому первому разлюбить. После чего мне Ира сказала, что она не такая, и что мое поведение может быть яблоком раздора в наших отношениях. Простыми словами, Ира сможет меня бросить, если разочаруется во мне.
.
Ты будешь тогда страдать? - спросила Ира. Я, конечно, подофигел, но в шутку ответил, что я тогда напишу песню. Шутки шутками, но песню в итоге я по Ириной просьбе написал. По приколу. Написал песню прямо на Доме 2 и записал. Она готова.
.
Я считаю, что у меня с Ирой на всю жизнь, и мы никогда не расстанемся, но песня есть, и она прикольная. Для многих жизненная. Я не буду её выпускать, если вы мне так скажите. Но все равно послушайте отрывок в карусели
.
Сносит крышу по бывшей,
Я знаю, что ты будешь лишней.
У меня всë сердце в еë имени,
Так что извини меня

Комментарии
Интересное

Водонаева готова стать ведущей «дохлой лошади» за 30 млн в месяц

Алексей Купин: Мы в Китае!

Иосиф Оганесян: Я больше не могу рисковать

Артём Гавришов: Мы, публичные люди...

Дарья Виноградова: Мы этого хотели, мы это сделали

Илья Яббаров: Мы расстались очень хорошо

Спасаясь от скуки Виктория Салибекова села за синтезатор

Рудольф Мелкумян оставил без еды Тиграна Салибекова

Елена Тепловодская: Он меня именно там и подобрал

Артём Гавришов: Ребята решили устроить цирк

Елена Тепловодская: Мне написали пять чуваков

Виктория Салибекова: Она развязала мне руки
Фото участников
Свежие новости







