Яна Земит: Брать или не брать, вот в чем вопрос!
Бывшая участница Дома-2 Яна Земит задумалась о том, чтобы купить жильё в ипотеку.
Сижу красивая и думаю брать или не брать, вот в чем вопрос!!!
И так подводим итоги по ипотеке!
Из 200 только 5 написали, что ипотека тяготит, остальным нормуль. По доходу, чтоб не тяготила ипотека, абсолютно все написали 150-250 тысяч. Несколько были за 500 тысяч, плюсую себя к их рядам🤣.
Вывод: так как всех не тяготит ипотека, значит все имеют именно такой доход в 200т.р?!
Или просто не пишут правду, что ипотека-кабала?!
А то, что так живет вся страна, для меня, если честно, не аргумент. И кстати, я сегодня задумалась и поняла, что в моем окружении нет никого, у кого есть ипотека, представляете?! Даже была приятно удивлена. ☺ Я буду первая, если что🤣 или не буду🤷♀
Я пока в раздумьях брать/не брать, не определилась. В любом случае, когда вдвоём- муж/жена уже легче, даже на случай не предвиденной ситуации, всегда может кто-то один работать и продолжать выплачивать.
Но в любом случае, я знаю, что будет так как должно быть💫. Я буду в той квартире жить, которая будет по всем параметрам моя.😍
Сижу красивая и думаю брать или не брать, вот в чем вопрос!!!
И так подводим итоги по ипотеке!
Из 200 только 5 написали, что ипотека тяготит, остальным нормуль. По доходу, чтоб не тяготила ипотека, абсолютно все написали 150-250 тысяч. Несколько были за 500 тысяч, плюсую себя к их рядам🤣.
Вывод: так как всех не тяготит ипотека, значит все имеют именно такой доход в 200т.р?!
Или просто не пишут правду, что ипотека-кабала?!
А то, что так живет вся страна, для меня, если честно, не аргумент. И кстати, я сегодня задумалась и поняла, что в моем окружении нет никого, у кого есть ипотека, представляете?! Даже была приятно удивлена. ☺ Я буду первая, если что🤣 или не буду🤷♀
Я пока в раздумьях брать/не брать, не определилась. В любом случае, когда вдвоём- муж/жена уже легче, даже на случай не предвиденной ситуации, всегда может кто-то один работать и продолжать выплачивать.
Но в любом случае, я знаю, что будет так как должно быть💫. Я буду в той квартире жить, которая будет по всем параметрам моя.😍

Комментарии
Интересное

Водонаева готова стать ведущей «дохлой лошади» за 30 млн в месяц

Алексей Купин: Мы в Китае!

Иосиф Оганесян: Я больше не могу рисковать

Артём Гавришов: Мы, публичные люди...

Дарья Виноградова: Мы этого хотели, мы это сделали

Илья Яббаров: Мы расстались очень хорошо

Спасаясь от скуки Виктория Салибекова села за синтезатор

Рудольф Мелкумян оставил без еды Тиграна Салибекова

Елена Тепловодская: Он меня именно там и подобрал

Артём Гавришов: Ребята решили устроить цирк

Елена Тепловодская: Мне написали пять чуваков

Виктория Салибекова: Она развязала мне руки
Фото участников
Свежие новости







