Павел Зарубин: Ира заигралась
Павел Зарубин корит себя за то, что у них с Ириной Хаавикко ничего не вышло.
❌ПОСТ ПРАВДЫ❌
.
Мы с Ирой Вас, однажды, обманули. Мы не отмечали Новый Год вместе. Простите. Ещë на поляне мы отсняли новогоднюю фотку, чтобы выложить её 31 декабря. У нас не было тогда аудитории, не было вас. В нашу пару не верил никто, только мы с Ирой и пара ребят с поляны. Мы изначально знали, что Новый Год у нас из-за работы не получится встретить вместе. Но мы хотели всем показать, что у нас счастье и гармония. Она и была, но внутри, снаружи её никто не видел, поэтому нас и считали все фикцией. Поэтому я придумал такую идею с новогодней сказкой. Чтобы показать всем, что мы самые счастливые люди на этой земле. Мы хотели быть такими. Это не проектность, это желание доказать людям, кто не верил на тот момент нам, что мы пара, такие же как и все пары - здоровая, счастливая. Простите, что так😔 Мы не знали, что вы в нас поверите без всего этого. Мы думали, что весь мир против. Это было так важно на тот момент♥
Это было самое начало. Потом у нас появилась армия вас, и нам что-то придумывать, уже не было смысла. Вы для нас, как минимум, для меня, - не подписчики, а единомышленники. И вы увидели в свете последних событий, что нифига мы не счастливая пара. Для меня было важно - сказать всему миру, что мы самые счастливые, даже если было не совсем так, а Ире просто сложить в копилку +1 статью про нас. Жаль, что я не понял этого тогда. Может быть из-за меня Ира заигралась и пошла по этому вектору..🤷♂ Каюсь😔 Я хотел как лучше.
❌ПОСТ ПРАВДЫ❌
.
Мы с Ирой Вас, однажды, обманули. Мы не отмечали Новый Год вместе. Простите. Ещë на поляне мы отсняли новогоднюю фотку, чтобы выложить её 31 декабря. У нас не было тогда аудитории, не было вас. В нашу пару не верил никто, только мы с Ирой и пара ребят с поляны. Мы изначально знали, что Новый Год у нас из-за работы не получится встретить вместе. Но мы хотели всем показать, что у нас счастье и гармония. Она и была, но внутри, снаружи её никто не видел, поэтому нас и считали все фикцией. Поэтому я придумал такую идею с новогодней сказкой. Чтобы показать всем, что мы самые счастливые люди на этой земле. Мы хотели быть такими. Это не проектность, это желание доказать людям, кто не верил на тот момент нам, что мы пара, такие же как и все пары - здоровая, счастливая. Простите, что так😔 Мы не знали, что вы в нас поверите без всего этого. Мы думали, что весь мир против. Это было так важно на тот момент♥
Это было самое начало. Потом у нас появилась армия вас, и нам что-то придумывать, уже не было смысла. Вы для нас, как минимум, для меня, - не подписчики, а единомышленники. И вы увидели в свете последних событий, что нифига мы не счастливая пара. Для меня было важно - сказать всему миру, что мы самые счастливые, даже если было не совсем так, а Ире просто сложить в копилку +1 статью про нас. Жаль, что я не понял этого тогда. Может быть из-за меня Ира заигралась и пошла по этому вектору..🤷♂ Каюсь😔 Я хотел как лучше.

Комментарии
Интересное

Водонаева готова стать ведущей «дохлой лошади» за 30 млн в месяц

Алексей Купин: Мы в Китае!

Иосиф Оганесян: Я больше не могу рисковать

Артём Гавришов: Мы, публичные люди...

Дарья Виноградова: Мы этого хотели, мы это сделали

Илья Яббаров: Мы расстались очень хорошо

Спасаясь от скуки Виктория Салибекова села за синтезатор

Рудольф Мелкумян оставил без еды Тиграна Салибекова

Елена Тепловодская: Он меня именно там и подобрал

Артём Гавришов: Ребята решили устроить цирк

Елена Тепловодская: Мне написали пять чуваков

Виктория Салибекова: Она развязала мне руки
Фото участников
Свежие новости







