Анастасия Дашко: Я была королевой заводов
Анастасия Дашко решила поведать о том, как она оказалась в исправительном учреждении.
Я готова рассказать вам всю правду про тюрьму...
Хочу поделиться максимальными подробностями, поэтому готовьтесь.
Постов будет много.
Я уже рассказывала как и почему после #Дом2 я жила в Челябинске.
Жили мы с моим молодым человеком на ул.Калинина ( между Цирком и Теплотехом), снимали квартиру.
Каждое утро он уезжал на работу в Миасс.
Он был далеко не олигарх, да и дома бездельничать мне было сложно.
И я решила найти себе работу.
Первое время я работала ведущей на мероприятиях. Свадьбы, корпоративы и т.д.
Всё получалось и это приносило хороший доход.
Но моему мужчине не нравилась моя работа и с корпоративами пришлось покончить.
Я стала искать себя дальше.
Устроилась в строительный журнал, менеджером по продаже рекламных площадей.
Да, это было не то, чего бы мне хотелось, но у меня был график 5/2 и 8 часовой рабочий день, что очень устраивало моего молодого человека.
И вот, один из рекламодателей, не смог рассчитаться за рекламу деньгами, и расплатился делезобетонными изделиями (ЖБИ), так как реклама была крупного завода.
Как вы понимаете, ЖБИ мне были не нужны. Мне нужно было отбить часть своей зарплаты.
Я подала объявление о продаже труб в газету из рук в руки. И представляете, мне стали звонить.😆
Оказывается эта тема очень интересна. Мне звонили и частники и перекупы, так как моя цена от завода значительно отличалась.
Конечно я быстро продала эти изделия, и получила свою зарплату, но тогда я задумалась, раз так много людей отреагировали на моё объявление, может мне попробовать двигаться в этом направлении дальше.
Я начала изучать какие изделия самые востребованные.
Совсем скоро я узнала что такое плиты железобетонных изделий, и что у каждого своя плотность и что есть некондикция.
Я с лёгкостью могу спроецировать вам фундамент дома, я знаю что такое Фбс и многое другое.
Меня начали называть королевой заводов🙈🙈, обо мне ходили легенды, и я достигла больших высот в сфере продажи и покупок ЖБИ.
Тогда еще ничего не предвещало...
Фуууух
Продолжу чуть позже...
Я готова рассказать вам всю правду про тюрьму...
Хочу поделиться максимальными подробностями, поэтому готовьтесь.
Постов будет много.
Я уже рассказывала как и почему после #Дом2 я жила в Челябинске.
Жили мы с моим молодым человеком на ул.Калинина ( между Цирком и Теплотехом), снимали квартиру.
Каждое утро он уезжал на работу в Миасс.
Он был далеко не олигарх, да и дома бездельничать мне было сложно.
И я решила найти себе работу.
Первое время я работала ведущей на мероприятиях. Свадьбы, корпоративы и т.д.
Всё получалось и это приносило хороший доход.
Но моему мужчине не нравилась моя работа и с корпоративами пришлось покончить.
Я стала искать себя дальше.
Устроилась в строительный журнал, менеджером по продаже рекламных площадей.
Да, это было не то, чего бы мне хотелось, но у меня был график 5/2 и 8 часовой рабочий день, что очень устраивало моего молодого человека.
И вот, один из рекламодателей, не смог рассчитаться за рекламу деньгами, и расплатился делезобетонными изделиями (ЖБИ), так как реклама была крупного завода.
Как вы понимаете, ЖБИ мне были не нужны. Мне нужно было отбить часть своей зарплаты.
Я подала объявление о продаже труб в газету из рук в руки. И представляете, мне стали звонить.😆
Оказывается эта тема очень интересна. Мне звонили и частники и перекупы, так как моя цена от завода значительно отличалась.
Конечно я быстро продала эти изделия, и получила свою зарплату, но тогда я задумалась, раз так много людей отреагировали на моё объявление, может мне попробовать двигаться в этом направлении дальше.
Я начала изучать какие изделия самые востребованные.
Совсем скоро я узнала что такое плиты железобетонных изделий, и что у каждого своя плотность и что есть некондикция.
Я с лёгкостью могу спроецировать вам фундамент дома, я знаю что такое Фбс и многое другое.
Меня начали называть королевой заводов🙈🙈, обо мне ходили легенды, и я достигла больших высот в сфере продажи и покупок ЖБИ.
Тогда еще ничего не предвещало...
Фуууух
Продолжу чуть позже...

Комментарии
Интересное

Водонаева готова стать ведущей «дохлой лошади» за 30 млн в месяц

Алексей Купин: Мы в Китае!

Иосиф Оганесян: Я больше не могу рисковать

Артём Гавришов: Мы, публичные люди...

Дарья Виноградова: Мы этого хотели, мы это сделали

Илья Яббаров: Мы расстались очень хорошо

Спасаясь от скуки Виктория Салибекова села за синтезатор

Рудольф Мелкумян оставил без еды Тиграна Салибекова

Елена Тепловодская: Он меня именно там и подобрал

Артём Гавришов: Ребята решили устроить цирк

Елена Тепловодская: Мне написали пять чуваков

Виктория Салибекова: Она развязала мне руки
Фото участников
Свежие новости







