Татьяна Кирилюк: Отмечаем два года семейной жизни
Экс-участница Дома-2 Татьяна Кирилюк пару дней назад отметила два года со дня свадьбы.
Сегодня у нас с мужем годовщина свадьбы👩❤️👨.
⠀
Отмечаем 2 года семейной жизни и принимаем ваши поздравления💋🎉.
Пусть вам в двойном объёме вернутся ваши пожелания в наш адрес, поэтому пишите нам как можно больше приятных слов).
⠀
За 2 года мы стали очень близкими и родными людьми.
Конечно, не всё у нас было гладко. Куда же без притирки характеров? Тем более, что мы знали друг друга меньше года. Угадаете сколько?))
⠀
Например, мужу не нравилось, как я вожу машину, и он постоянно меня ругал, когда я была за рулём.
А я, водитель с 14-летним стажем, наотрез не соглашалась с его мнением и у нас были жуткие скандалы на тему моего вождения...
Как мы решили проблему?? Всё просто: теперь я не вожу машину в его присутствии, за рулём сидит только муж.
Нас это вполне устраивает, главное - найти компромисс и прекратить ссоры.
⠀
Или вот еще мой косяк: муж со временем понял, что я не очень-то люблю готовить, хотя я ему в начале отношений рассказывала про свой фирменный борщ и котлетки))...
Борщ и котлетки есть, но не так часто, как ему хотелось бы...
⠀
Я, конечно, признаю свой минус и стараюсь радовать мужа разнообразием еды.
Ну и, конечно, напоминаю ему, что хоть я и не профи в готовке, зато у меня есть плюсы как доброта, нежность и верность и что без них котлетки с борщом были бы совсем не в радость...)
⠀
А еще нам пытались строить козни «добрые» люди, которым было невыносимо смотреть на наше счастье, и они рассказывали друг другу о нас гадости, чтобы нас рассорить.
⠀
Кстати, эти люди получили обратно то, что пожелали нам, даже в несколько раз больше.
Я же не спроста говорю, что мне можно желать только хорошее, оно вернется человеку вдвойне. А вот плохое.... Проверено опытом, что у моих врагов никогда не складывается хорошей жизни.
⠀
Еще несколько правил, которыми мы руководствуемся в семейной жизни:
Поддерживать, подбадривать и помогать друг другу в любой жопе.
Не заниматься высмеиванием, унижением и руганью, тем более на глазах у других.
Часто обниматься, ходить за ручку и говорить слова любви.
⠀
?? А сколько времени длятся ваши отношения, родные? Напишите и пусть счастливых семей будет больше❤️.
Сегодня у нас с мужем годовщина свадьбы👩❤️👨.
⠀
Отмечаем 2 года семейной жизни и принимаем ваши поздравления💋🎉.
Пусть вам в двойном объёме вернутся ваши пожелания в наш адрес, поэтому пишите нам как можно больше приятных слов).
⠀
За 2 года мы стали очень близкими и родными людьми.
Конечно, не всё у нас было гладко. Куда же без притирки характеров? Тем более, что мы знали друг друга меньше года. Угадаете сколько?))
⠀
Например, мужу не нравилось, как я вожу машину, и он постоянно меня ругал, когда я была за рулём.
А я, водитель с 14-летним стажем, наотрез не соглашалась с его мнением и у нас были жуткие скандалы на тему моего вождения...
Как мы решили проблему?? Всё просто: теперь я не вожу машину в его присутствии, за рулём сидит только муж.
Нас это вполне устраивает, главное - найти компромисс и прекратить ссоры.
⠀
Или вот еще мой косяк: муж со временем понял, что я не очень-то люблю готовить, хотя я ему в начале отношений рассказывала про свой фирменный борщ и котлетки))...
Борщ и котлетки есть, но не так часто, как ему хотелось бы...
⠀
Я, конечно, признаю свой минус и стараюсь радовать мужа разнообразием еды.
Ну и, конечно, напоминаю ему, что хоть я и не профи в готовке, зато у меня есть плюсы как доброта, нежность и верность и что без них котлетки с борщом были бы совсем не в радость...)
⠀
А еще нам пытались строить козни «добрые» люди, которым было невыносимо смотреть на наше счастье, и они рассказывали друг другу о нас гадости, чтобы нас рассорить.
⠀
Кстати, эти люди получили обратно то, что пожелали нам, даже в несколько раз больше.
Я же не спроста говорю, что мне можно желать только хорошее, оно вернется человеку вдвойне. А вот плохое.... Проверено опытом, что у моих врагов никогда не складывается хорошей жизни.
⠀
Еще несколько правил, которыми мы руководствуемся в семейной жизни:
Поддерживать, подбадривать и помогать друг другу в любой жопе.
Не заниматься высмеиванием, унижением и руганью, тем более на глазах у других.
Часто обниматься, ходить за ручку и говорить слова любви.
⠀
?? А сколько времени длятся ваши отношения, родные? Напишите и пусть счастливых семей будет больше❤️.

Комментарии
Интересное

Водонаева готова стать ведущей «дохлой лошади» за 30 млн в месяц

Алексей Купин: Мы в Китае!

Иосиф Оганесян: Я больше не могу рисковать

Артём Гавришов: Мы, публичные люди...

Дарья Виноградова: Мы этого хотели, мы это сделали

Илья Яббаров: Мы расстались очень хорошо

Спасаясь от скуки Виктория Салибекова села за синтезатор

Рудольф Мелкумян оставил без еды Тиграна Салибекова

Елена Тепловодская: Он меня именно там и подобрал

Артём Гавришов: Ребята решили устроить цирк

Елена Тепловодская: Мне написали пять чуваков

Виктория Салибекова: Она развязала мне руки
Фото участников
Свежие новости







