Ирина Агибалова: Очень эмоциональные и жаркие съемки
Ирина Александровна Агибалова рассказала, как прошли съемки первой серии нового сезона шоу «Бородина против Бузовой».
За кулисами шоу ББ с автором гимна телепроекта #дом2. Вчера были очень эмоциональные и жаркие съемки . Уверена, что эфир будут смотреть многие. Кто и как бы не относился к этому проекту, но 17 лет в эфире на федеральном канале, сделали его и его участников популярными. Много споров вчера было ЗА и ПРОТИВ дома-2! И почему-то агрессии со стороны противников было в разы больше, чем у тех кто За🤷🏼♀️. Моё мнение такое: все люди разные и вкусы у всех разные тоже. Никто не заставляет никого смотреть передачу, которая не нравится. Но если об этой передаче стооолько говорят и столько внимания уделяют ей даже депутаты, это говорит об одном.... Проект уникален. Да, его закрыли. И да, на канале #тнт вы его больше не увидите. Не знаю жаль вам или вы рады, но вчера, слушая гимн «15 клёвых» и глядя на её автора Ольгу Солнце @solntcezvezda , я испытала непередаваемые эмоции. И всё-таки круто быть хоть немного причастной к этому МЕГА проекту. Жаль, что нет там глубоко уважаемого мной Алексея Николаевича Михайловского. И жаль, что именно после его ухода, проект недолго просуществовал. Это мое сугубо личное мнение и прошу меня не распинать за него😎
За кулисами шоу ББ с автором гимна телепроекта #дом2. Вчера были очень эмоциональные и жаркие съемки . Уверена, что эфир будут смотреть многие. Кто и как бы не относился к этому проекту, но 17 лет в эфире на федеральном канале, сделали его и его участников популярными. Много споров вчера было ЗА и ПРОТИВ дома-2! И почему-то агрессии со стороны противников было в разы больше, чем у тех кто За🤷🏼♀️. Моё мнение такое: все люди разные и вкусы у всех разные тоже. Никто не заставляет никого смотреть передачу, которая не нравится. Но если об этой передаче стооолько говорят и столько внимания уделяют ей даже депутаты, это говорит об одном.... Проект уникален. Да, его закрыли. И да, на канале #тнт вы его больше не увидите. Не знаю жаль вам или вы рады, но вчера, слушая гимн «15 клёвых» и глядя на её автора Ольгу Солнце @solntcezvezda , я испытала непередаваемые эмоции. И всё-таки круто быть хоть немного причастной к этому МЕГА проекту. Жаль, что нет там глубоко уважаемого мной Алексея Николаевича Михайловского. И жаль, что именно после его ухода, проект недолго просуществовал. Это мое сугубо личное мнение и прошу меня не распинать за него😎
Комментарии
Интересное

Водонаева готова стать ведущей «дохлой лошади» за 30 млн в месяц

Алексей Купин: Мы в Китае!

Иосиф Оганесян: Я больше не могу рисковать

Артём Гавришов: Мы, публичные люди...

Дарья Виноградова: Мы этого хотели, мы это сделали

Илья Яббаров: Мы расстались очень хорошо

Спасаясь от скуки Виктория Салибекова села за синтезатор

Рудольф Мелкумян оставил без еды Тиграна Салибекова

Елена Тепловодская: Он меня именно там и подобрал

Артём Гавришов: Ребята решили устроить цирк

Елена Тепловодская: Мне написали пять чуваков

Виктория Салибекова: Она развязала мне руки
Фото участников
Свежие новости







