Александра Черно: Устала от жёстких невменяемых криков
Александра Черно рассказала, как прошли съемки первой серии обновленного ББ.
Конечно-кого я вчера больше всех рада была видеть❤🙏🏻
Это Ксюшу, Влада и всех наших любименьких сотрудников❤🙏🏻
Некоторые из них, даже убедили меня посмотреть с другой стороны на свой уход и даже на мистера Х. Если честно, я всю ночь об этом думаю.
Угораздило меня ещё вчера столкнуться с более большим начальником, встреча была не так хороша😃
Смешно, что взрослые дяди следят за моими сторис 😂😂😂
Рассказываю про съёмку:
Мы пришли, все орут. Снимали 5 часов.
Самое главное-за что боремся, непонятно. Дом-2 закрыт и точка. Да, нам кто там был и работал-очень жаль, жаль многим телезрителям, но вот так произошло. Но, это случилось и ситуацию надо принять.
Вчера там были политики и люди из гос думы. И знаете... По сравнению с ними-все бывшие и нынешние участники-сидели ангелами, тянули исправно руки, ждали своего слова, не перебивали. А их аппоненты-наоборот.
Для меня дом-2, это место где я встретила любовь, родила сына, место которое дало мне хороший старт для развития.
Всё что происходило там-обычная картина мира. Есть плохие и хорошие. Есть эскортницы (а они поверьте есть везде, просто об этом не говорят) а есть-девственницы. Есть слабые, а есть сильные и тд и тп. И вам всегда это демонстрировали. БАЛАНС!
Просто мне странно, у нас в стране так много проблем... Например люди до сих пор вынуждены собирать деньги на лечение детям. (Не это ли проблема номер 1) ?!?! На улице вы как и у нас можете увидеть драку, интриги, алкашей, эскорт и тд на проекте вам было позволено смотреть за чужим нижнем бельём, в замочную скважину. Ещё и подставы могли быть специальные, чтобы вы же сидели и думали-что я например хуже вас, вы то такая молодец и тд
Говорить короче можно очень долго, факт таков: голова очень сильно болит, я устала от таких жёстких невменяемых криков. Проект закрыли, пусть все кому он поперёк горла встал пусть радуются. Я же говорю, нет наверное более важных проблем в стране. 🤦🏻♀😃
Не знаю, наверное всё написала по-сути, и понятно. Очень сильно болит и не соображает голова, как-будто мозг просто отключили.
(Йося у меня вчера тоже отличился 🤦🏻♀) Вот что значит агрессивная среда.
Конечно-кого я вчера больше всех рада была видеть❤🙏🏻
Это Ксюшу, Влада и всех наших любименьких сотрудников❤🙏🏻
Некоторые из них, даже убедили меня посмотреть с другой стороны на свой уход и даже на мистера Х. Если честно, я всю ночь об этом думаю.
Угораздило меня ещё вчера столкнуться с более большим начальником, встреча была не так хороша😃
Смешно, что взрослые дяди следят за моими сторис 😂😂😂
Рассказываю про съёмку:
Мы пришли, все орут. Снимали 5 часов.
Самое главное-за что боремся, непонятно. Дом-2 закрыт и точка. Да, нам кто там был и работал-очень жаль, жаль многим телезрителям, но вот так произошло. Но, это случилось и ситуацию надо принять.
Вчера там были политики и люди из гос думы. И знаете... По сравнению с ними-все бывшие и нынешние участники-сидели ангелами, тянули исправно руки, ждали своего слова, не перебивали. А их аппоненты-наоборот.
Для меня дом-2, это место где я встретила любовь, родила сына, место которое дало мне хороший старт для развития.
Всё что происходило там-обычная картина мира. Есть плохие и хорошие. Есть эскортницы (а они поверьте есть везде, просто об этом не говорят) а есть-девственницы. Есть слабые, а есть сильные и тд и тп. И вам всегда это демонстрировали. БАЛАНС!
Просто мне странно, у нас в стране так много проблем... Например люди до сих пор вынуждены собирать деньги на лечение детям. (Не это ли проблема номер 1) ?!?! На улице вы как и у нас можете увидеть драку, интриги, алкашей, эскорт и тд на проекте вам было позволено смотреть за чужим нижнем бельём, в замочную скважину. Ещё и подставы могли быть специальные, чтобы вы же сидели и думали-что я например хуже вас, вы то такая молодец и тд
Говорить короче можно очень долго, факт таков: голова очень сильно болит, я устала от таких жёстких невменяемых криков. Проект закрыли, пусть все кому он поперёк горла встал пусть радуются. Я же говорю, нет наверное более важных проблем в стране. 🤦🏻♀😃
Не знаю, наверное всё написала по-сути, и понятно. Очень сильно болит и не соображает голова, как-будто мозг просто отключили.
(Йося у меня вчера тоже отличился 🤦🏻♀) Вот что значит агрессивная среда.

Комментарии
Интересное

Водонаева готова стать ведущей «дохлой лошади» за 30 млн в месяц

Алексей Купин: Мы в Китае!

Иосиф Оганесян: Я больше не могу рисковать

Артём Гавришов: Мы, публичные люди...

Дарья Виноградова: Мы этого хотели, мы это сделали

Илья Яббаров: Мы расстались очень хорошо

Спасаясь от скуки Виктория Салибекова села за синтезатор

Рудольф Мелкумян оставил без еды Тиграна Салибекова

Елена Тепловодская: Он меня именно там и подобрал

Артём Гавришов: Ребята решили устроить цирк

Елена Тепловодская: Мне написали пять чуваков

Виктория Салибекова: Она развязала мне руки
Фото участников
Свежие новости







