Андрей Чуев: Валерий Яковлевич, здравствуйте!
Андрей Чуев написал письмо создателю телестройки Валерию Комиссарову.
Валерий Яковлевич Здравствуйте!
Это Андрей Чуев,который когда стоял вместе с Вами у истоков вашего детища и всегда был Достойным его участником,что подтверждало Огромное количество привилегий в отношении моей скромной персоны!
Прочитал информацию о вашем желании выкупить права на Дом 2 и желании возродить его из пепла, оставив тех же ведущих и пригласив Ксению Анатольевну на пост ведущей!
Хочу вас предостеречь, Вы ставите не на ту «Лошадь»!
Вы же недавно пробовали создать проект набрав дорогостоящих ведущих,которые обосрали ваше детище и оно закрылось не успев начаться !
Вы смотрите назад Валерий Яковлевич !
Вы придумали Дом2 , 17 лет назад и ваша задумка достойно отработала эти 17 лет !
Необходимо смотреть вперёд !!!
Не тратьте денег на Дом 2 давайте сделаем Дом 3👌
Вы же после первого дома, не стали качать его дальше, вы придумали Дом 2, так в чем же дело теперь ???
Вы до сих пор огорчены, что когда-то упустили свой проект,но что Бог не делает, все к лучшему!!!
Не смотрите назад,Вперёд и только Вперёд 👏
Я предлагаю встретиться и обсудить с Вами с глазу на глаз, рождение чего-то более ИНТЕРЕСНОГО,НОВОГО,БОЛЕЕ МАСШТАБНОГО!!!
Я никогда не подводил проект и всегда был в теме!
Дядя Валера, пришло Время Творить, а не капаться в во вчерашнем пепле,а то опять деньги на ветер выкинете..
P/s Жду вашего телефона у себя в Директ,от нашей встречи вы ничего не потеряете,а вот если договоримся,приобретёте точно..
С уважением А.А.Чуев
Валерий Яковлевич Здравствуйте!
Это Андрей Чуев,который когда стоял вместе с Вами у истоков вашего детища и всегда был Достойным его участником,что подтверждало Огромное количество привилегий в отношении моей скромной персоны!
Прочитал информацию о вашем желании выкупить права на Дом 2 и желании возродить его из пепла, оставив тех же ведущих и пригласив Ксению Анатольевну на пост ведущей!
Хочу вас предостеречь, Вы ставите не на ту «Лошадь»!
Вы же недавно пробовали создать проект набрав дорогостоящих ведущих,которые обосрали ваше детище и оно закрылось не успев начаться !
Вы смотрите назад Валерий Яковлевич !
Вы придумали Дом2 , 17 лет назад и ваша задумка достойно отработала эти 17 лет !
Необходимо смотреть вперёд !!!
Не тратьте денег на Дом 2 давайте сделаем Дом 3👌
Вы же после первого дома, не стали качать его дальше, вы придумали Дом 2, так в чем же дело теперь ???
Вы до сих пор огорчены, что когда-то упустили свой проект,но что Бог не делает, все к лучшему!!!
Не смотрите назад,Вперёд и только Вперёд 👏
Я предлагаю встретиться и обсудить с Вами с глазу на глаз, рождение чего-то более ИНТЕРЕСНОГО,НОВОГО,БОЛЕЕ МАСШТАБНОГО!!!
Я никогда не подводил проект и всегда был в теме!
Дядя Валера, пришло Время Творить, а не капаться в во вчерашнем пепле,а то опять деньги на ветер выкинете..
P/s Жду вашего телефона у себя в Директ,от нашей встречи вы ничего не потеряете,а вот если договоримся,приобретёте точно..
С уважением А.А.Чуев

Комментарии
Интересное

Водонаева готова стать ведущей «дохлой лошади» за 30 млн в месяц

Алексей Купин: Мы в Китае!

Иосиф Оганесян: Я больше не могу рисковать

Артём Гавришов: Мы, публичные люди...

Дарья Виноградова: Мы этого хотели, мы это сделали

Илья Яббаров: Мы расстались очень хорошо

Спасаясь от скуки Виктория Салибекова села за синтезатор

Рудольф Мелкумян оставил без еды Тиграна Салибекова

Елена Тепловодская: Он меня именно там и подобрал

Артём Гавришов: Ребята решили устроить цирк

Елена Тепловодская: Мне написали пять чуваков

Виктория Салибекова: Она развязала мне руки
Фото участников
Свежие новости







