Анастасия Балинская: В погоне за красотой девушки сходят с ума
Анастасия Балинская поучаствовала в передаче Андрея Малахова о пластических операциях.
Пластика
Как же много девушек страдают от неё😱
Сегодня у Малахова обсуждали даже летальные исходы , это очень страшно .
______________________
В погоне за красотой , девушки сходят с ума , а виноваты в этом зачастую мужчины ,которые как раз таки и сеят зерно неуверенности в девушках .могу сказать по себе , я человек очень зависящий от мнения окружающий ( как бы я не училась искусству пофигизма 😂),идея переделать нос у меня появилась после того , как какой-то парень мне сказал про него и я прям загналась . И это частый случай , к сожалению и таких как я , девушек очень много . Хочу сказать оно , девушки вы прекрасны ,помните об этом , кто бы что вам не говорил ❤
____________________
Самое интересное , что в договорах клиник даже внесён пункт, что при осложнениях или летальных исходах -клиника не несёт никакой ответственности и через договор якобы всех предупреждает об этом .
Но если девушка хочет что-то в себе изменить , она подписывает все не глядя.
Я такая же 😂😭
Вернуть время назад , легла бы я на операцию? -Могу с уверенностью сказать , что нет!!!!!
А какое у тебя мнение по-поводу пластических операций ?
Вы за или против ?
Пластика
Как же много девушек страдают от неё😱
Сегодня у Малахова обсуждали даже летальные исходы , это очень страшно .
______________________
В погоне за красотой , девушки сходят с ума , а виноваты в этом зачастую мужчины ,которые как раз таки и сеят зерно неуверенности в девушках .могу сказать по себе , я человек очень зависящий от мнения окружающий ( как бы я не училась искусству пофигизма 😂),идея переделать нос у меня появилась после того , как какой-то парень мне сказал про него и я прям загналась . И это частый случай , к сожалению и таких как я , девушек очень много . Хочу сказать оно , девушки вы прекрасны ,помните об этом , кто бы что вам не говорил ❤
____________________
Самое интересное , что в договорах клиник даже внесён пункт, что при осложнениях или летальных исходах -клиника не несёт никакой ответственности и через договор якобы всех предупреждает об этом .
Но если девушка хочет что-то в себе изменить , она подписывает все не глядя.
Я такая же 😂😭
Вернуть время назад , легла бы я на операцию? -Могу с уверенностью сказать , что нет!!!!!
А какое у тебя мнение по-поводу пластических операций ?
Вы за или против ?

Комментарии
Интересное

Водонаева готова стать ведущей «дохлой лошади» за 30 млн в месяц

Алексей Купин: Мы в Китае!

Иосиф Оганесян: Я больше не могу рисковать

Артём Гавришов: Мы, публичные люди...

Дарья Виноградова: Мы этого хотели, мы это сделали

Илья Яббаров: Мы расстались очень хорошо

Спасаясь от скуки Виктория Салибекова села за синтезатор

Рудольф Мелкумян оставил без еды Тиграна Салибекова

Елена Тепловодская: Он меня именно там и подобрал

Артём Гавришов: Ребята решили устроить цирк

Елена Тепловодская: Мне написали пять чуваков

Виктория Салибекова: Она развязала мне руки
Фото участников
Свежие новости







