Никита Уманский: Я встал на путь саморазвития
Никита Уманский выбрал путь саморазвития и работы над собой.
Развиваться или деградировать. Какой путь выберете вы?
Заметил, что у многих в возрасте 30-35 лет начинается кризис личности или кризис среднего возраста. В такое время люди понимают, что недостаточно просто жить и работать. Что мы хотим от себя чего-то более глубокого, что не все возможно измерять деньгами.
Рано или поздно все к этому приходят, а возможно к кому-то это вообще не приходит никогда.
Отсутстивие развития всегда тянет за собой деградацию, поэтому я встал на путь саморазвития, работы над собой. Регулярно слежу за физическим состоянием и внешнем видом своего тела. Развиваю свои положительные качества. Творческий и духовный потенциал.
Главное иметь желание стремление развиваться, не стоять на месте. Органично, без давления извне. К этому нужно придти.
А что вы думаете по этому поводу?
Развиваться или деградировать. Какой путь выберете вы?
Заметил, что у многих в возрасте 30-35 лет начинается кризис личности или кризис среднего возраста. В такое время люди понимают, что недостаточно просто жить и работать. Что мы хотим от себя чего-то более глубокого, что не все возможно измерять деньгами.
Рано или поздно все к этому приходят, а возможно к кому-то это вообще не приходит никогда.
Отсутстивие развития всегда тянет за собой деградацию, поэтому я встал на путь саморазвития, работы над собой. Регулярно слежу за физическим состоянием и внешнем видом своего тела. Развиваю свои положительные качества. Творческий и духовный потенциал.
Главное иметь желание стремление развиваться, не стоять на месте. Органично, без давления извне. К этому нужно придти.
А что вы думаете по этому поводу?

Комментарии
Интересное

Павел Кратюк: Анюта тянет наши отношения

Юлия Колисниченко: Они за меня очень рады

Дан Подлецкий: Она опаздывает в ЗАГС

Подруги пытаются устроить личную жизнь Яны Захаровой

Дарья Виноградова мечтает выйти замуж за олигарха

Арай Чобанян перестал скрывать свою новую девушку

Евгения и Сергей Хорошевы заговорили о детях

Никита Гуранда устал от Дома-2 и хочет отправиться в путешествие

Ольга Орлова: Есть у меня один парень...

Евстропов злорадствует над женой, улетая с любовницей в Париж

Александра Черно: У меня офигенная фигура

Игорь Григорьев: Мы с Катей ругаемся с субботы
Фото участников
Свежие новости







