Супруги Оганесян с размахом отметили полгода Стефана
Саша Черно и Иосиф Оганесян стали родителями летом 2020 года. На днях малышу Стефану исполнилось полгода, по этому случаю ребята решили устроить грандиозный праздник. Они пригласили аниматоров, а также своих друзей и знакомых, в числе которых присутствовали многочисленные звезды «Дома-2», красиво оформили помещение, устроили шоу с мыльными пузырями.

Александра рассказала, что Стефан – самая большая любовь в её жизни, малышу она пожелала расти здоровым на радость родителям. Также Саша добавила, что согласна с мнением, что от большой любви рождаются красивые дети. В конце праздника аниматоры и супруги Оганесян разбросали серебристую мишуру, после чего радостный Йося взял малыша на руки и стал танцевать вместе с ним под нашумевший хит «Любимка».

По словам Александры, организовать торжество ей помогла бывшая одноклассница Ольга, которая сейчас руководит ивент-агентством. На празднике присутствовал Андрей Черкасов с сыном Святославом, Ирина Пингвинова, Алексей Безус и некоторые другие гости.




Александра рассказала, что Стефан – самая большая любовь в её жизни, малышу она пожелала расти здоровым на радость родителям. Также Саша добавила, что согласна с мнением, что от большой любви рождаются красивые дети. В конце праздника аниматоры и супруги Оганесян разбросали серебристую мишуру, после чего радостный Йося взял малыша на руки и стал танцевать вместе с ним под нашумевший хит «Любимка».

По словам Александры, организовать торжество ей помогла бывшая одноклассница Ольга, которая сейчас руководит ивент-агентством. На празднике присутствовал Андрей Черкасов с сыном Святославом, Ирина Пингвинова, Алексей Безус и некоторые другие гости.




Комментарии
Интересное

Павел Кратюк: Анюта тянет наши отношения

Юлия Колисниченко: Они за меня очень рады

Дан Подлецкий: Она опаздывает в ЗАГС

Подруги пытаются устроить личную жизнь Яны Захаровой

Дарья Виноградова мечтает выйти замуж за олигарха

Арай Чобанян перестал скрывать свою новую девушку

Евгения и Сергей Хорошевы заговорили о детях

Никита Гуранда устал от Дома-2 и хочет отправиться в путешествие

Ольга Орлова: Есть у меня один парень...

Евстропов злорадствует над женой, улетая с любовницей в Париж

Александра Черно: У меня офигенная фигура

Игорь Григорьев: Мы с Катей ругаемся с субботы
Фото участников
Свежие новости







