Милена Безбородова: Мы сами притягиваем свои страхи
Милена Безбородова пришла к выводу, что мы сами привлекаем в свою жизнь негатив.
Ты получишь то, чего боишься
Мы почти всегда создаём сами себе события, которых мы нереально боимся. Сами неосознанно это притягиваем и потом жалуемся.
Мы очень часто боимся потерять работу, отношения или же деньги. Весь фокус внимания направляем на этот страх и по итогу сами все ведём к логическому завершению.
Пример: девушка очень боится расстаться с парнем и не доверяет ему. По итогу каждые 10 минут названивает, спрашивает где он и с кем он. Слишком много внимания уделает своему страху и забывает о позитиве. По итогу мужика это начинает бесить и он уходит.
Поздравляю, ты получила то, чего больше всего боялась.
Эмоции страха-нереально сильные эмоции. Также в таких ситуациях ещё плюсом работает визуализация. Вы просто берёте и сами притягиваете к себе те или иные события.
Энергия уходит туда, куда вы направили своё внимание.. а как правило- страх нас разрушает.
Я сама очень часто порчу себе отношения с людьми или какие-то запланированые поездки страхом. Хотя по факту ещё ничего не произошло и не должно произойти, но я все равно себя накручиваю. Сейчас я стараюсь себя контролировать.
Кстати, очень хороший помощник при борьбе со страхом- это позитив. Чаще улыбайтесь и отвлекайтесь! Не надо зацикливаться на том, чего вы боитесь.
Вы замечали, что сами притягиваете негативные события в свою жизнь?
Ты получишь то, чего боишься
Мы почти всегда создаём сами себе события, которых мы нереально боимся. Сами неосознанно это притягиваем и потом жалуемся.
Мы очень часто боимся потерять работу, отношения или же деньги. Весь фокус внимания направляем на этот страх и по итогу сами все ведём к логическому завершению.
Пример: девушка очень боится расстаться с парнем и не доверяет ему. По итогу каждые 10 минут названивает, спрашивает где он и с кем он. Слишком много внимания уделает своему страху и забывает о позитиве. По итогу мужика это начинает бесить и он уходит.
Поздравляю, ты получила то, чего больше всего боялась.
Эмоции страха-нереально сильные эмоции. Также в таких ситуациях ещё плюсом работает визуализация. Вы просто берёте и сами притягиваете к себе те или иные события.
Энергия уходит туда, куда вы направили своё внимание.. а как правило- страх нас разрушает.
Я сама очень часто порчу себе отношения с людьми или какие-то запланированые поездки страхом. Хотя по факту ещё ничего не произошло и не должно произойти, но я все равно себя накручиваю. Сейчас я стараюсь себя контролировать.
Кстати, очень хороший помощник при борьбе со страхом- это позитив. Чаще улыбайтесь и отвлекайтесь! Не надо зацикливаться на том, чего вы боитесь.
Вы замечали, что сами притягиваете негативные события в свою жизнь?

Комментарии
Интересное

На Александру Черно пожаловались пациенты и персонал больницы

Надежда Ермакова: Одна не останусь, точно!

Дарья Виноградова и Вероника Гракович в тройке лидеров ЧГ

Александра Черно: Ребята, я опасаюсь за свою жизнь!

Александра Артёмова: Я бы не смогла жить одна в доме

Евгения Хорошева не смогла уснуть за «привидения» в ВИП-доме

Анна Евстропова: Как земля носит такого «чёрта»?!

У Галины Маковской проблемы с новым кавалером

Никита Гуранда остался без поддержки Никиты Внукова

Семейство Салибековых выгнали с телестройки

Милена Безбородова: Я никого не оскорбляла!

Артём Гавришов: Ребята решили устроить цирк
Фото участников
Свежие новости







