Надежда Ермакова: Учитесь расставаться достойно!
Надежда Ермакова рассуждает о взаимоотношениях мужчин и женщин.
Про мужчин...
Когда мужчина незаслуженно обижает женщину, это бьет по его карме. Я честно всегда со временем в этом убеждалась на примере своих бывших, и по проекту, и вне его стен. У женщины по природе больше ресурсов и энергии, она отдает, наполняет любовью и гармонией все вокруг, мотивирует своего мужчину, направляя на покорение новых вершин. Часто вижу пары, где благодаря мудрости женщины и ее энергии, у мужчины все хорошо! Он купается в этой энергии, черпает ее и у него все горит в руках. Единственное, что мужчина должен делать это подпитывать женщину заботой, вниманием, эмоциями, тогда она как аккумулятор заряжает все вокруг, она как гарант его благополучия. Но стоит незаслуженно обидеть любящую женщину, жизнь блокирует развитие мужчины, откатывая его назад и бьет бумерангом по самому важному для него: по деньгам, статусу, развитию. Видимо, женщина когда ее обижают, такую силу вкладывает в энергию ненависти, неприязни к обидчику, что блокирует его на движение вперед. Я встречала всех своих бывших мужчин, бывших подруг, почти все говорили одно и тоже. Что были незрелыми, не оценили мою способность любить всей душой и что я не вовремя встретилась этим людям по жизни... А я улыбалась с грустью, мысленно благодарила их за полученный опыт негативного сценария, это делало меня сильнее. Жаль, что возвращались они все всегда не вовремя, когда любовь прошла и было все-равно уже... Единственное, о чем я прошу вселенную, это послать мне человека, который будет дан не для опыта, а для того, чтобы сделать меня счастливой и любимой... Запомните, мужчины, самый большой дар от женщины когда она вас любит всем сердцем, жаль не все из вас могут оценить такой дар свыше! Но учитесь расставаться или извиняться достойно, считаю, что лично с меня хватит уже этого негативного опыта, когда мужчина не может оценить мою способность беззаветно любить! А как у вас? Были такие ситуации? Жизнь наказывала бывших бумерангом?
Про мужчин...
Когда мужчина незаслуженно обижает женщину, это бьет по его карме. Я честно всегда со временем в этом убеждалась на примере своих бывших, и по проекту, и вне его стен. У женщины по природе больше ресурсов и энергии, она отдает, наполняет любовью и гармонией все вокруг, мотивирует своего мужчину, направляя на покорение новых вершин. Часто вижу пары, где благодаря мудрости женщины и ее энергии, у мужчины все хорошо! Он купается в этой энергии, черпает ее и у него все горит в руках. Единственное, что мужчина должен делать это подпитывать женщину заботой, вниманием, эмоциями, тогда она как аккумулятор заряжает все вокруг, она как гарант его благополучия. Но стоит незаслуженно обидеть любящую женщину, жизнь блокирует развитие мужчины, откатывая его назад и бьет бумерангом по самому важному для него: по деньгам, статусу, развитию. Видимо, женщина когда ее обижают, такую силу вкладывает в энергию ненависти, неприязни к обидчику, что блокирует его на движение вперед. Я встречала всех своих бывших мужчин, бывших подруг, почти все говорили одно и тоже. Что были незрелыми, не оценили мою способность любить всей душой и что я не вовремя встретилась этим людям по жизни... А я улыбалась с грустью, мысленно благодарила их за полученный опыт негативного сценария, это делало меня сильнее. Жаль, что возвращались они все всегда не вовремя, когда любовь прошла и было все-равно уже... Единственное, о чем я прошу вселенную, это послать мне человека, который будет дан не для опыта, а для того, чтобы сделать меня счастливой и любимой... Запомните, мужчины, самый большой дар от женщины когда она вас любит всем сердцем, жаль не все из вас могут оценить такой дар свыше! Но учитесь расставаться или извиняться достойно, считаю, что лично с меня хватит уже этого негативного опыта, когда мужчина не может оценить мою способность беззаветно любить! А как у вас? Были такие ситуации? Жизнь наказывала бывших бумерангом?

Комментарии
Интересное

На Александру Черно пожаловались пациенты и персонал больницы

Надежда Ермакова: Одна не останусь, точно!

Дарья Виноградова и Вероника Гракович в тройке лидеров ЧГ

Александра Черно: Ребята, я опасаюсь за свою жизнь!

Александра Артёмова: Я бы не смогла жить одна в доме

Евгения Хорошева не смогла уснуть за «привидения» в ВИП-доме

Анна Евстропова: Как земля носит такого «чёрта»?!

У Галины Маковской проблемы с новым кавалером

Никита Гуранда остался без поддержки Никиты Внукова

Семейство Салибековых выгнали с телестройки

Милена Безбородова: Я никого не оскорбляла!

Артём Гавришов: Ребята решили устроить цирк
Фото участников
Свежие новости







