Екатерина Зиновьева: Мы ругаемся как и все
Екатерина Зиновьева рассказала о своей семейной жизни.
Вы думаете мы не ругаемся с Джаликом?😊
Ругаемся как и все , НО!
проговариваем многое, пытаемся идти на уступки, стараемся не совершать больше подобного..
ругаемся, спорим потому, что нам не нравится поведение или слова близкого человека, бывает думаем что нас не понимают, не слышат, а как без ругани мы это поймём?
Я не хочу чтобы вы все думали, что мы такие идеальные с @khadulaev10 раз тут показываем идеальную жизнь, видосики, цветы, романтику...нет, идеальных не существует!
У меня свои загоны, у Джалика свои😀
Но я заметила, когда человек теряет себя, теряет стабильность привычное русло то он замыкается в себе, страдают близкие и тут важно найти подход, найти слова к человеку, чтобы он окончательно не замкнулся в себе.
Кого то надо просто оставить со своими мыслями наедине, кого то наоборот окружить лаской и добротой..
Нам свойственно сомневаться, переживать, главное чтобы человек был всегда рядом ❤
С этим прошлым годом мы все потеряли свою стабильность..
У половины семей начался кризис в отношениях!
Много кто развёлся, не потому что люди дома сидели, а просто не могли друг друга поддержать в трудную минуту.
За год у меня многое поменялось и я тоже правда боюсь, что будет дальше, люди всегда боятся неизвестности, но у меня есть твёрдая рука и надежное плечо на которое я могу опереться и пускай мы не идеальны и ругаемся из за фигни порой но я люблю его, а он меня❤
Всем желаю найти такое мужское плечо👌🏻💯😊!!
PS. Лежит храпит мне в ухо пипец, но так люблю его не могу😂😂
Вы думаете мы не ругаемся с Джаликом?😊
Ругаемся как и все , НО!
проговариваем многое, пытаемся идти на уступки, стараемся не совершать больше подобного..
ругаемся, спорим потому, что нам не нравится поведение или слова близкого человека, бывает думаем что нас не понимают, не слышат, а как без ругани мы это поймём?
Я не хочу чтобы вы все думали, что мы такие идеальные с @khadulaev10 раз тут показываем идеальную жизнь, видосики, цветы, романтику...нет, идеальных не существует!
У меня свои загоны, у Джалика свои😀
Но я заметила, когда человек теряет себя, теряет стабильность привычное русло то он замыкается в себе, страдают близкие и тут важно найти подход, найти слова к человеку, чтобы он окончательно не замкнулся в себе.
Кого то надо просто оставить со своими мыслями наедине, кого то наоборот окружить лаской и добротой..
Нам свойственно сомневаться, переживать, главное чтобы человек был всегда рядом ❤
С этим прошлым годом мы все потеряли свою стабильность..
У половины семей начался кризис в отношениях!
Много кто развёлся, не потому что люди дома сидели, а просто не могли друг друга поддержать в трудную минуту.
За год у меня многое поменялось и я тоже правда боюсь, что будет дальше, люди всегда боятся неизвестности, но у меня есть твёрдая рука и надежное плечо на которое я могу опереться и пускай мы не идеальны и ругаемся из за фигни порой но я люблю его, а он меня❤
Всем желаю найти такое мужское плечо👌🏻💯😊!!
PS. Лежит храпит мне в ухо пипец, но так люблю его не могу😂😂

Комментарии
Интересное

На Александру Черно пожаловались пациенты и персонал больницы

Надежда Ермакова: Одна не останусь, точно!

Дарья Виноградова и Вероника Гракович в тройке лидеров ЧГ

Александра Черно: Ребята, я опасаюсь за свою жизнь!

Александра Артёмова: Я бы не смогла жить одна в доме

Евгения Хорошева не смогла уснуть за «привидения» в ВИП-доме

Анна Евстропова: Как земля носит такого «чёрта»?!

У Галины Маковской проблемы с новым кавалером

Никита Гуранда остался без поддержки Никиты Внукова

Семейство Салибековых выгнали с телестройки

Милена Безбородова: Я никого не оскорбляла!

Артём Гавришов: Ребята решили устроить цирк
Фото участников
Свежие новости







