Александра Гозиас: Няня - это вечная проблема
Александра Гозиас пришла к выводу, что пока она может обходиться без помощи няни.
Няня - это вечная проблема, из которой я не нахожу выхода😬🙄
Приветики👋
Я уже пробовала. К нам приходили няни, и все было не то🙈Причина ? У меня не было четкого понимания, чего конкретно я хочу от нее. Пока что я не готова быть по 8 часов в квартире с чужим человеком, да и так много помощи нам пока не нужно.
Плюс я не могу доверить Мишу🙄 моего маленького 🙈получается няня нужна Софии. Но опять же, нужна ли? София большая, самостоятельная. Ей нет необходимости сидеть целый день с кем-то чужим. Даже уроки она научилась делать сама.
Я села, выписала обязанности. То есть чего я хочу от няни😳Получилось, что она нам нужна всего на несколько часов и даже не каждый день. Это не выгодно, человеку придется искать подработку, чтобы был занят весь день. Надо няню брать сразу на полноценный оклад, чтобы она смогла сблизиться с детьми и окунуться в свои обязанности. Да и так надежнее, согласитесь?!
Решили мы вот что. К сентябрю Миша подрастет, София пойдет на дополнительные секции, запишется в кружки. Вот тогда действительно нам нужна будет помощь. А сейчас спасибо за помощь маме))) Кстати мы тебя ждём ещё)
Няня - это вечная проблема, из которой я не нахожу выхода😬🙄
Приветики👋
Я уже пробовала. К нам приходили няни, и все было не то🙈Причина ? У меня не было четкого понимания, чего конкретно я хочу от нее. Пока что я не готова быть по 8 часов в квартире с чужим человеком, да и так много помощи нам пока не нужно.
Плюс я не могу доверить Мишу🙄 моего маленького 🙈получается няня нужна Софии. Но опять же, нужна ли? София большая, самостоятельная. Ей нет необходимости сидеть целый день с кем-то чужим. Даже уроки она научилась делать сама.
Я села, выписала обязанности. То есть чего я хочу от няни😳Получилось, что она нам нужна всего на несколько часов и даже не каждый день. Это не выгодно, человеку придется искать подработку, чтобы был занят весь день. Надо няню брать сразу на полноценный оклад, чтобы она смогла сблизиться с детьми и окунуться в свои обязанности. Да и так надежнее, согласитесь?!
Решили мы вот что. К сентябрю Миша подрастет, София пойдет на дополнительные секции, запишется в кружки. Вот тогда действительно нам нужна будет помощь. А сейчас спасибо за помощь маме))) Кстати мы тебя ждём ещё)

Комментарии
Интересное

На Александру Черно пожаловались пациенты и персонал больницы

Надежда Ермакова: Одна не останусь, точно!

Дарья Виноградова и Вероника Гракович в тройке лидеров ЧГ

Александра Черно: Ребята, я опасаюсь за свою жизнь!

Александра Артёмова: Я бы не смогла жить одна в доме

Евгения Хорошева не смогла уснуть за «привидения» в ВИП-доме

Анна Евстропова: Как земля носит такого «чёрта»?!

У Галины Маковской проблемы с новым кавалером

Никита Гуранда остался без поддержки Никиты Внукова

Семейство Салибековых выгнали с телестройки

Милена Безбородова: Я никого не оскорбляла!

Артём Гавришов: Ребята решили устроить цирк
Фото участников
Свежие новости







