Никита Уманский: Сколько должен зарабатывать мужчина?
Никита Уманский предался размышлениям о том, сколько должен зарабатывать мужчина, чтобы хватала на все его запросы и цели.
Сколько должен зарабатывать мужчина? 💴
Думаю, что каждый мужчина зарабатывает пропорционально своим запросам и целям. Нет определенной суммы, ведь у каждого свои ценности и представления о хорошей жизни. Кто-то радуется трёхкомнатной квартире, а кому-то мало трехэтажного дома. Тут все индивидуально.
Но я считаю, что в мужчине должен быть этот азарт в зарабатывании, стремление к богатству, если так можно выразиться. Ведь обязанность мужчины- обеспечить свою семью, а если он довольствуется зарплатой равной МРОТ, то вряд ли в семье будет все гладко. Будем реалистами, это только в начале отношений "с милым рай в шалаше", а дальше романтическое настроение проходит и хочется уже более комфортных условий. А эти условия в наше время стоят немало.
Поэтому, мужики, нам с вами нельзя расслабляться, нужно работать, зарабатывать и преумножать свои финансы!
Всем финансовой стабильности, независимости и роста банковского счёта! Напишите в комментариях своё мнение по этой теме, мне интересно.
Сколько должен зарабатывать мужчина? 💴
Думаю, что каждый мужчина зарабатывает пропорционально своим запросам и целям. Нет определенной суммы, ведь у каждого свои ценности и представления о хорошей жизни. Кто-то радуется трёхкомнатной квартире, а кому-то мало трехэтажного дома. Тут все индивидуально.
Но я считаю, что в мужчине должен быть этот азарт в зарабатывании, стремление к богатству, если так можно выразиться. Ведь обязанность мужчины- обеспечить свою семью, а если он довольствуется зарплатой равной МРОТ, то вряд ли в семье будет все гладко. Будем реалистами, это только в начале отношений "с милым рай в шалаше", а дальше романтическое настроение проходит и хочется уже более комфортных условий. А эти условия в наше время стоят немало.
Поэтому, мужики, нам с вами нельзя расслабляться, нужно работать, зарабатывать и преумножать свои финансы!
Всем финансовой стабильности, независимости и роста банковского счёта! Напишите в комментариях своё мнение по этой теме, мне интересно.

Комментарии
Интересное

На Александру Черно пожаловались пациенты и персонал больницы

Надежда Ермакова: Одна не останусь, точно!

Дарья Виноградова и Вероника Гракович в тройке лидеров ЧГ

Александра Черно: Ребята, я опасаюсь за свою жизнь!

Александра Артёмова: Я бы не смогла жить одна в доме

Евгения Хорошева не смогла уснуть за «привидения» в ВИП-доме

Анна Евстропова: Как земля носит такого «чёрта»?!

У Галины Маковской проблемы с новым кавалером

Никита Гуранда остался без поддержки Никиты Внукова

Семейство Салибековых выгнали с телестройки

Милена Безбородова: Я никого не оскорбляла!

Артём Гавришов: Ребята решили устроить цирк
Фото участников
Свежие новости







