Анастасия Голд: Что меня тормозит?
Анастасия Голд призналась, что хочет стать актрисой, но ее что-то останавливает.
Каждый раз, что-то останавливает....
Если покопаться в своей голове и вспомнить сколько у меня в ней идей ...
То наверное можно и книгу написать😁
Начну с того, что я с раннего детства говорила... что стану известной, конечно звездой не стала, но кто бы что не говорил, мои люди меня знают и моя жизнь им интересна ❤
К чему я это все... а к тому что, каждый раз, когда у меня появляется Дикое желание в чем то себя попробовать, и научится чему-то новому , раскрыть в себе талант а он есть я это знаю и чувствую )))
Я каждый раз себя торможу и все откладываю на потом , почему?
Не знаю !
Есть возможность , появляется желание , но что-то останавливает !
Ну почему ???
И это не лень, ведь я очень активная , много чего делаю в жизни и для жизни !
Но вот что касается чего-то нового ....
Сразу ухожу в туман.
❗Хочу попробовать себя в роли актрисы в сериале или кино ❗
❗Хочу ходить на вокал и научится петь❗
❗хочу ходить на курсы визажиста и научится себя красиво красить ❗
❗хочу выучить английский ❗
❗хочу заниматься рукоделием ❗
❗хочу заниматься спортом ❗
Хочу... хочу... хочу...
И на все есть и возможность и желание и интерес и время!
Но что меня тормозит ? Чего я боюсь ?
Ведь стоит пробовать все то, что требует душа ?!
Расскажите , а у вас как ???
Если возникло желание , идёте и делаете ?
Или как я?
Откладываете на потом !
Каждый раз, что-то останавливает....
Если покопаться в своей голове и вспомнить сколько у меня в ней идей ...
То наверное можно и книгу написать😁
Начну с того, что я с раннего детства говорила... что стану известной, конечно звездой не стала, но кто бы что не говорил, мои люди меня знают и моя жизнь им интересна ❤
К чему я это все... а к тому что, каждый раз, когда у меня появляется Дикое желание в чем то себя попробовать, и научится чему-то новому , раскрыть в себе талант а он есть я это знаю и чувствую )))
Я каждый раз себя торможу и все откладываю на потом , почему?
Не знаю !
Есть возможность , появляется желание , но что-то останавливает !
Ну почему ???
И это не лень, ведь я очень активная , много чего делаю в жизни и для жизни !
Но вот что касается чего-то нового ....
Сразу ухожу в туман.
❗Хочу попробовать себя в роли актрисы в сериале или кино ❗
❗Хочу ходить на вокал и научится петь❗
❗хочу ходить на курсы визажиста и научится себя красиво красить ❗
❗хочу выучить английский ❗
❗хочу заниматься рукоделием ❗
❗хочу заниматься спортом ❗
Хочу... хочу... хочу...
И на все есть и возможность и желание и интерес и время!
Но что меня тормозит ? Чего я боюсь ?
Ведь стоит пробовать все то, что требует душа ?!
Расскажите , а у вас как ???
Если возникло желание , идёте и делаете ?
Или как я?
Откладываете на потом !

Комментарии
Интересное

На Александру Черно пожаловались пациенты и персонал больницы

Надежда Ермакова: Одна не останусь, точно!

Дарья Виноградова и Вероника Гракович в тройке лидеров ЧГ

Александра Черно: Ребята, я опасаюсь за свою жизнь!

Александра Артёмова: Я бы не смогла жить одна в доме

Евгения Хорошева не смогла уснуть за «привидения» в ВИП-доме

Анна Евстропова: Как земля носит такого «чёрта»?!

У Галины Маковской проблемы с новым кавалером

Никита Гуранда остался без поддержки Никиты Внукова

Семейство Салибековых выгнали с телестройки

Милена Безбородова: Я никого не оскорбляла!

Артём Гавришов: Ребята решили устроить цирк
Фото участников
Свежие новости







