Анастасия Паршина: Я очень себе завидую
Анастасия Паршина наконец-то осознала, какой замечательный мужчина ей достался.
Я очень завидую себе… Завидую тому, что со мной рядом такой мужчина, как Никита. Сейчас, я как никогда, чувствую его заботу и внимание. Я, в прямом смысле, «за мужем», пусть наш брак пока еще официально не зарегистрирован. Мне нужен был именно такой мужчина – главный, решающий проблемы. Я иногда шучу: у нас в семье все честно – я создаю проблемы, а Никита их решает))
А еще я по-настоящему счастлива. Даже не знаю, как это описать, потому что счастье нельзя «обозвать» словами – оно есть где-то внутри. Его просто чувствуешь. Это большое умение – успеть зафиксировать счастье внутри себя. Неважно, от красивого заката оно, от покупки нового платья или от поцелуя любимого — у каждого свое. Важно зафиксировать: «О! Вот сейчас я счастлива! Это круто!». Меня этому учила мама, а сейчас я мечтаю научить этому нашего малыша, который скоро появится на свет. Мне так хочется, чтобы, он думал и говорил: «Я вырос в счастливой семье и знаю, как жить счастливо дальше…».
Мы семья! Мы команда! А потому и Family Look у нас с Никитой от @tatabronc 🖤🤍 это не только стильно, но и очень удобно!
Надеюсь бренд расширить линейку и сделает костюмчики еще и для малышей!
Я очень завидую себе… Завидую тому, что со мной рядом такой мужчина, как Никита. Сейчас, я как никогда, чувствую его заботу и внимание. Я, в прямом смысле, «за мужем», пусть наш брак пока еще официально не зарегистрирован. Мне нужен был именно такой мужчина – главный, решающий проблемы. Я иногда шучу: у нас в семье все честно – я создаю проблемы, а Никита их решает))
А еще я по-настоящему счастлива. Даже не знаю, как это описать, потому что счастье нельзя «обозвать» словами – оно есть где-то внутри. Его просто чувствуешь. Это большое умение – успеть зафиксировать счастье внутри себя. Неважно, от красивого заката оно, от покупки нового платья или от поцелуя любимого — у каждого свое. Важно зафиксировать: «О! Вот сейчас я счастлива! Это круто!». Меня этому учила мама, а сейчас я мечтаю научить этому нашего малыша, который скоро появится на свет. Мне так хочется, чтобы, он думал и говорил: «Я вырос в счастливой семье и знаю, как жить счастливо дальше…».
Мы семья! Мы команда! А потому и Family Look у нас с Никитой от @tatabronc 🖤🤍 это не только стильно, но и очень удобно!
Надеюсь бренд расширить линейку и сделает костюмчики еще и для малышей!

Комментарии
Интересное

На Александру Черно пожаловались пациенты и персонал больницы

Надежда Ермакова: Одна не останусь, точно!

Дарья Виноградова и Вероника Гракович в тройке лидеров ЧГ

Александра Черно: Ребята, я опасаюсь за свою жизнь!

Александра Артёмова: Я бы не смогла жить одна в доме

Евгения Хорошева не смогла уснуть за «привидения» в ВИП-доме

Анна Евстропова: Как земля носит такого «чёрта»?!

У Галины Маковской проблемы с новым кавалером

Никита Гуранда остался без поддержки Никиты Внукова

Семейство Салибековых выгнали с телестройки

Милена Безбородова: Я никого не оскорбляла!

Артём Гавришов: Ребята решили устроить цирк
Фото участников
Свежие новости







