Ольга Гажиенко: Два года, как мы не виделись с сестрой
Ольга Гажиенко переживает из-за отсутствия возможности вновь обнять свою сестру, её супруга и своих племянников.
Как-то, я уже выкладывала вам эту серию фото. Это было накануне переезда Риты с семьёй на Северный Кипр. Я сделала эту фотосессию на память. Чтобы запомнить наших деток такими. Маленькими, беззаботными, счастливыми и обожающими друг друга.
Мне было грустно делать эти фото... Я понимала, что они теперь будут видеться редко, что их ждёт долгая разлука. Но я не ожидала, что она затянется на 2 года.
Сегодня ровно 2 года, как мы не виделись с сестрой.
Но самое неприятное, что непонятно, когда увидимся.
На Северном Кипре все меры, связанные с пандемией гораздо жёстче.
И чую, что без вакцины туда вообще не пустят. Как и во многие другие страны.
Помню, когда вся эта эпопея с ковидом только начиналась, кто-то сказал, что мир уже не будет прежним. Я не поверила. Но сейчас, глядя на то, что происходит, понимаю, что я, действительно, не узнаю больше этот мир. Мы все пытаемся сохранить привычную реальность, но её нет.
И при всей моей оптимистичности, я так устала делать вид, что всё нормально. Не нормально. И не понятно, когда в конце этого туннель появится свет. Когда мы сможем видеться с родными без тестов, вакцин, карантина?!
Мы столько важных событий пропустили уже из жизни друг друга. Лёва даже не догадывается, какие классные у него есть двоюродные братик и сестра. А Кирюша скучает по ним до слёз. И я скучаю 💔
Простите за такой пост. Захотелось поделиться с вами тем, что беспокоит. И спросить, как вы? Как переносите всё происходящие?
Или только меня, порой, так накрывает...



Как-то, я уже выкладывала вам эту серию фото. Это было накануне переезда Риты с семьёй на Северный Кипр. Я сделала эту фотосессию на память. Чтобы запомнить наших деток такими. Маленькими, беззаботными, счастливыми и обожающими друг друга.
Мне было грустно делать эти фото... Я понимала, что они теперь будут видеться редко, что их ждёт долгая разлука. Но я не ожидала, что она затянется на 2 года.
Сегодня ровно 2 года, как мы не виделись с сестрой.
Но самое неприятное, что непонятно, когда увидимся.
На Северном Кипре все меры, связанные с пандемией гораздо жёстче.
И чую, что без вакцины туда вообще не пустят. Как и во многие другие страны.
Помню, когда вся эта эпопея с ковидом только начиналась, кто-то сказал, что мир уже не будет прежним. Я не поверила. Но сейчас, глядя на то, что происходит, понимаю, что я, действительно, не узнаю больше этот мир. Мы все пытаемся сохранить привычную реальность, но её нет.
И при всей моей оптимистичности, я так устала делать вид, что всё нормально. Не нормально. И не понятно, когда в конце этого туннель появится свет. Когда мы сможем видеться с родными без тестов, вакцин, карантина?!
Мы столько важных событий пропустили уже из жизни друг друга. Лёва даже не догадывается, какие классные у него есть двоюродные братик и сестра. А Кирюша скучает по ним до слёз. И я скучаю 💔
Простите за такой пост. Захотелось поделиться с вами тем, что беспокоит. И спросить, как вы? Как переносите всё происходящие?
Или только меня, порой, так накрывает...




Комментарии
Интересное

Никита Гуранда и Владимир Балан подались в тренеры

Ирина Пинчук: Случилась любовь с первого взгляда

Мария Круглыхина: У нас будет...

Евгения и Сергей Хорошевы заговорили о детях

Максим Евстропов: Почему-то это не происходит

Артём Гавришов: Мы, публичные люди...

Рахимова повеселила своей безграмотностью антифанатов

Степан Карпов: К сюрпризам я не готов

Карина Тетуева против диктаторских замашек Элины Рахимовой

Карина Тетуева: Я не буду молчать!

Татьяна Капаклы: Почему я выгляжу старше, чем сейчас?

Никита Гуранда согласился на пикантную фотосессию с девушкой
Фото участников
Свежие новости







