Екатерина Колисниченко: Одна команда!
Екатерина Колисниченко наслаждается своим материнством.
ОДНА КОМАНДА 👍🏼⠀
Мы с этим краснощеким парнем ❤ - одна команда! Я это чувствую 🙏🏼
Так сильно люблю его - что всякое действие с ним для меня интересно и в радость!
Будь то прогулка, игры, мыть попку, купать, кормить или укладывать спатки - я от всего этого получаю удовольствие, понимаете?
Это мой комочек, кусочек меня! Он такой как и я! Контактный, весёлый обояшка 😍😍😍
⠀
Иногда получаю странные письма в Директ такого плана:
• «Ты не сходишь с ума? Постоянно с ребёнком !....»
• «Ты не боишься деградировать, многие в декрете теряют себя, пока нянчат детей.....»
• «Почему ты никуда не ходишь, а все время с ребёнком?»
⠀
Ну во-первых, я выждала момент, когда материнство мне всецело доставляет удовольствие 🤤
Во-вторых, мне конечно очень помогает мама (свекровь)🙏🏼🌷 Спасибо ей большое ❤❤❤
А в-третьих, совершенно не боюсь деградации и потерять себя как личность (Боже, что за бред вообще ?😂)
Считаю, что мне дано БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ, насладиться моим малышом и я выпью до дна этот период с удовольствием ❤
Думаю, что вот эти страхи и комплексы по поводу личностных проседаний - не моя тема вообще !😂👍🏼
А ещё мне кажется, что никто не любит своего малыша, так сильно, как я своего 😂😂😂 У вас есть такое???
ОДНА КОМАНДА 👍🏼⠀
Мы с этим краснощеким парнем ❤ - одна команда! Я это чувствую 🙏🏼
Так сильно люблю его - что всякое действие с ним для меня интересно и в радость!
Будь то прогулка, игры, мыть попку, купать, кормить или укладывать спатки - я от всего этого получаю удовольствие, понимаете?
Это мой комочек, кусочек меня! Он такой как и я! Контактный, весёлый обояшка 😍😍😍
⠀
Иногда получаю странные письма в Директ такого плана:
• «Ты не сходишь с ума? Постоянно с ребёнком !....»
• «Ты не боишься деградировать, многие в декрете теряют себя, пока нянчат детей.....»
• «Почему ты никуда не ходишь, а все время с ребёнком?»
⠀
Ну во-первых, я выждала момент, когда материнство мне всецело доставляет удовольствие 🤤
Во-вторых, мне конечно очень помогает мама (свекровь)🙏🏼🌷 Спасибо ей большое ❤❤❤
А в-третьих, совершенно не боюсь деградации и потерять себя как личность (Боже, что за бред вообще ?😂)
Считаю, что мне дано БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ, насладиться моим малышом и я выпью до дна этот период с удовольствием ❤
Думаю, что вот эти страхи и комплексы по поводу личностных проседаний - не моя тема вообще !😂👍🏼
А ещё мне кажется, что никто не любит своего малыша, так сильно, как я своего 😂😂😂 У вас есть такое???

Комментарии
Интересное

Никита Гуранда и Владимир Балан подались в тренеры

Ирина Пинчук: Случилась любовь с первого взгляда

Мария Круглыхина: У нас будет...

Евгения и Сергей Хорошевы заговорили о детях

Максим Евстропов: Почему-то это не происходит

Артём Гавришов: Мы, публичные люди...

Рахимова повеселила своей безграмотностью антифанатов

Степан Карпов: К сюрпризам я не готов

Карина Тетуева против диктаторских замашек Элины Рахимовой

Карина Тетуева: Я не буду молчать!

Татьяна Капаклы: Почему я выгляжу старше, чем сейчас?

Никита Гуранда согласился на пикантную фотосессию с девушкой
Фото участников
Свежие новости







