Дом-2 смотреть онлайн!

Анастасия Балинская: Я была молодой и глупой

Анастасия Балинская корит себя за то, что когда-то решила лечь под нож пластического хирурга.

Жертва пластической хирургии!Да!
Я проклинаю тот день, когда я легла первый раз под нож хирурга !
Если ты девочка и читаешь этот пост , я умоляю тебя понять того,чего не понимала я ранее !
Нельзя использовать пластическую хирургию для того , чтобы повысить свою самооценку. Вы никогда не достигните желаемого результата!
Пластическая хирургия не прибавит вам любви и уважения к себе !
Не портите свое прекрасное личико ,так как это сделала я !
Я была молодой , я была глупой , я все 5лет ненавижу себя за этот шаг ! В карусели вы можете увидеть мои фото до операций , тогда я себе могла позволить фоткаться и выкладывать фото без фильтров и обработки !
За 5 лет у меня уже было три операции на нос и с каждой операцией все хуже и хуже .
Я не гонюсь сейчас за красотой , я просто хочу дышащий , ровный нос .

После последней операции у меня разъехались кости , спинка носа , будто меня избили на ринге .
Вчера я пошла к врачу и узнала , что искусственный имплантат , который мне вставили в кончик носа не прижился , организм его отторгает , хрящ вылез в одной ноздре(вы можете это тоже увидеть в карусели ), идёт воспалительный процесс , нос гниет 😭😭😭

Операция нужна срочно , у меня самый максимум это 1-2мес .
Сейчас мне прописали антибиотики , капли в нос специальные , чтобы устранить процесс воспаления.

Переделать этот ужас стоит 500т😭
Я не могу себе этого позволить ,если ты хочешь мне помочь , я оставлю номер карты в этом посте . Даже если каждый переведёт 5р , вы можете помочь мне спасти мой нос😭😭😭

Я никогда ни от кого не просила и не принимала помощь , но сейчас мне просто не к кому обратиться за помощью 😭
За сутки мы собрали 80т, я отчитаюсь с вами за каждую копейку 🙏🙏🙏

Если ты хочешь мне помочь , ты можешь перевести любую , не затратную для твоего бюджета сумму по номеру карты
*** *** ***

С каждого по ниточке 🙏😭
Спасибо всем за поддержку , вы у меня лучшие !
Я съезжаю с квартиры , еду в Гродно.
Буду дома , выйду на связь и всем вам обязательно отвечу 🙏

Комментарии я с вашего позволения закрою , я не готова в подавленном состоянии читать , какая я дура , страшила и зря сделала себе пластику .
Я и сама знаю, что зря .....

Свежие новости