Дом-2 смотреть онлайн!

Элла Суханова: Это просто кошмар!

Экс-участница Элла Суханова поведала, что ее дочка страдает из-за соплей.

Сопли 🥺🥺🥺 Лечение #мамаэлла

Как же тяжело смотреть на малышку именно в момент , когда она болеет и не может дышать, задыхается , не спит. Это кошмар 😧 и естественно хочется помочь всеми возможными и невозможными способами.
Я подготовила список того , что работает у меня и у моей аудитории в Инстаграм.

Я считаю, что Сопли промывать обязательно ‼ не стоит мучить малышей и ждать , что само по себе пройдёт.
Я промываю средством - Аквалор Бэби с 0 мес . У него мягкая струя распыления и на вкус не сильно противное. Можно естественно самостоятельно разводить соль с водой - но помните , концентрация наведённая вами соли для малыша может обжечь слизистую ‼‼‼ поэтому против самозамешивания и самолечения я против ❌

След пункт - Соплеотсос .
Их такое множество, что пипец 🙄 и какой реально работает у меня , пришлось поискать.
Для меня оказалось самым удобным способом отсосать сопли - это Аспиратор назальный механический , представляющий собой приборчик с мягкой трубочкой (фото в карусели) Цена 200/400₽ .
Вы сами контролируете силу высасывания и ребёнок не сильно пугается. В каких-то моментах она даже не понимала , что произошло.

Ещё хочу написать про соплеотсосы двух видов , которые большой положительный отклик нашли у моей аудитории - т.е. у вас 🙌🏻🙌🏻🙌🏻
1. Соплеотсос с трубкой, которую надо вставлять в пылесос , Бэби ВАК. Его очень многие рекомендовали. У него точно такой же принцип , как у моего механического, только в моем случае я ртом контролирую силу отсоса, а в этом случае пылесос. Для меня это показалось немного опасным (но это моё мнение) Цена -200/300₽
2. Соплеотсос автоматический B-Well. Он хорошо работает, самостоятельно и с музыкой ))) Цена: 2000-2500₽ очень много у него конкурентов и аналогов - я покупала и они полная ерунда (мягко сказано 🤪)

Промывание носика и откачку я делала по необходимости. Каких-то четких правил и количеств нет. Но и переусердствовать не стоит. На ночь промыл носик и спит спокойно хоть какое-то время.

Элла Суханова: Это просто кошмар!
Свежие новости